Регистрация: 05.09.14
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

1.3

Ужасный-ужасный отель

Год назад мы отдыхали с мужем в Египте, по горящему не дорогому туру в отеле 3 звезды и он был довольно достойный, маленький но все что нужно было: и питание как ожидается, и 2 пляжа: камни и песок, маленькие но хватало, чистый, мебель старенькая но не убитая, все было не новое но опрятное. Поэтому мы взяли тур в Турцию, то же горящий и в недорогой отель 3 звезды. Толком не прочитав отзывы ... эх, это была наша ошибка. После того как оформили документы начали читать отзывы и просто ахнули. Страшно было ехать. Но подумали что может быть туристы просто капризные. Но запаслись пластиковыми стаканчиками, салфетками, столовыми приборами, ароматическими палочками, кипятильником, и даже тряпочками и чистящим порошком ))))

Ожидание не сильно отличались от увиденного, но может то что мы настроились на ужас нам как раз и помогло не упасть в обморок от знакомства с отелем.

Нас сначало привели в номер на втором этаже в здании прям где ресепшн, номер маленький, ванная маленькая, духотища потому что не работает кондер,а это была ночь. Было страшно представить что будет днем когда выйдет солнце. Мы попросили другой номер. Через минут 20 метаний персонала, и их попыток убедить что кондер все равно работает (идиотизм) нас отвели в другой номер. По сравнению с первым это были апартаменты люкс. Большая комната, прохлада от кондера, нет плесени в дуще!, и даже туалетная бумага есть.

На следующий день начали бросаться все прелести этого места: в 6 утра неимоверная долбешка в дверь соседнего номера с воплями на незнакомом языке (в соседнем номере жил персонал и это было видимо услуга будильник). Прям за нашей дверью в коридоре под лестницей лежал матрас и куча мусора со стадом муравьев, на котором периодически кто-то спал из персонала. Стоял жуткий запах тухлека: то ли от помойки, что прямо за этим зданием, то ли от столовой что неподалеку, то ли от луж на асфальте, которые создавались иза чего-то капающего из труб торчащих прямо из номеров отеля - вообщем жуть. Столовка (которую персонал называет рестораном): просто мечта санэпидемстанции, как собственно и сам отель. Грязь, вонища, голый грязный персонал, мусор кругом куда не падает взгляд. Видимо в Турции нет такого органа как санэпедем станция, потому что я до сих пор не могу понять как этот отель еще существует и не первый год. Для меня это видимо останется загадкой. Отель просто мечта бомжа и алкаша.

Я не знаю что там "все включено": это видимо хлеб, капуста и водка, потому что больше есть нечего, пива нет, вино это смесь вина воды и уксуса, даже кипяток был не всегда чтоб чая попить.

В последний день нашего прибывания отель порадовал нас анимацией: напившееся мужики устроили драку в столовой, и персонал отеля начал дружно избивать зачинщика, потом погас свет (отрубили электричество), но все обошлось, свет дали через 5 минут, и зачинщика все таки отправили спать.

Я не понимаю людей которые отдыхают в этом отеле и называют себя не прихотливыми. Неприхотливость и грязная нищета - это разные вещи. Хуже могло бы быть: это палатка на городской свалке, этот отель к этому близок.

Добавлено 05.09.14 11:50 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)