АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 742
Фото: 0
742
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
24.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО для тихий отдых

Отличное место, если не по душе шумные отели с массовой попойкой, толпами людей и дискотеками до утра. Там ты отдыхаешь от города и его суеты. Ехать лучше в конце августа, тк. почти нет школьников и студентов, и погода приятная, хоть по ночам немного прохладно. (Мне 46, кстати)

Тихий отель с очень приятным, вежливым персоналом. Вовремя обслужат, подскажут. Питание, хоть и не отличается огромным разнообразием, но было вкусно и никаких нареканий не вызывало ни разу. Кафе в отеле отличное, порции немаленькие и стоят гораздо дешевле, чем в Минске за аналогичное блюдо. Далеко не все блюда смог осилить полностью - выход продукта в 1,5, а то и в два раза больше, чем в Беларуси. Алкоголь дешевле и вкуснее. Сигареты стоят дорого - парламент 36 тыс. бел. руб. Пиво лучше брать местное. На территории было всегда чисто, номера убирали почти каждый день. В целом создается впечатление аккуратного отеля. Однако, кое-где были и не видавшие давно ремонта места. Впечатление особо не портило. Предлагаемые экскурсии разнообразны. По возможности посетите все (экскурсия "кораблик" больше для детей, так что взрослым скорее будет неинтересно, остальные - для всех). Отдельное СПАСИБО экскурсоводу Галине и Росице от Вадима. Замечательные девушки.

Пляжи в основном узкие и каменистые, но если пройтись вдоль берега за элеватор, то там есть годный пляж со всеми барами, бананами, тарелками и т.д. Пляж платный.

В Балчике в основном отдыхают люди по-старше, поэтому тихо и без суеты. Если приехали компанией, то можно съездить в соседние города, где есть крупные дискотеки. Если более по душе посиделки за дорогим коньяком, выдержанным виски под закуску - то это место для вас, а днем коктейли - их там выбор широкий.

С собой брал 400 евро, и сто еще привез обратно, хоть себе ни в чем не отказывал, питался не в дешевых кафешках, а прибережных ресторанах и кафе и пил только качественный и дорогой алкоголь (крепкий). Если планируете ехать в соседние города на дискотеки или аквапарк и купить всем родственникам сувениров, то брать надо больше. Из сувениров ОБЯЗАТЕЛЬНО везти ракию - местный самогон - ядреный и бьет хорошо. В целом, соотношение цен и качества на все, включая отель, одно из лучших примеров.

Добавлено 07.09.14 03:31 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация