Регистрация: 07.09.14

августе 2014
26.08.14 - 06.09.14

Хороший трехзвездочный отель у моря

Перед поездкой прочитал отзывы, большинство негативные,а зря. В выборе поездки мы отталкивались от суммы и хотелось увидеть что то новое в Турции, т.к. в Анталии мы уже были, там достаточно пресно. Если и стоит выезжать на побережье анталии то только ради моря. В этот раз принципиально хотели в Кемер или Бодрум и были довольны.

Отель на все реально три звезды. Ничего лишнего в сервисе и недостатка нет. Всем кто хочет барствовать в Турции явно не сюда.

Комната обычная для всех трешек (был в Испании,Болгарии,Греции,Мальте и др. всё такое же). Обычная старая мебель и техника, все работает, обслуживание номеров ежедневное, все нормально. Насчет краж -ничего не украли, мы ноутбук держали в чемодане который застегивается на замочек, больших денег с собой не было, носили с собой то что было.

Радовало то что в отеле есть бассейн большой и маленький, наш ребенок иногда в нем купался.

Пляж находится прям у отеля,что очень удобно, плюс лежаки в достаточном количестве с матрацами бесплатно это тоже здорово.Вода -отличная, немного дальше прохладней, в жару это спасает.

Сам пляж плохо чистится , много бычков т.к. все курят и бросают их на пляже, что я давно уже не видел, даже в России. Культурой турки что то не отличились, курили прям на пляже и иногда бросали сигареты тут же. Ходить и делать замечания не было смысла.

Сама вода , виды и все вокруг выглядит замечательно и очень приятно для глаз, явно лучше чем на других побережьях Турции.

Еда в отеле абсолютно обычная отельская еда, ничего плохо сказать не могу,все было здорово. У нас был олинсклюзив.

Рядом с отелем стоит мечеть,периодически на пол минуты орет мулла, это не мешает,но когда спишь с открытыми окнами в 5-30 примерно он начинает,то иногда мешает.

В отеле турков 50-60%, отдыхают тихо и не мешают ни в чем. Так же процентов 30 было людей с Украины, в контакт с российскими туристами они практически не входили -видно было что боялись критики с нашей стороны и вообще отвечать на вопросы российских туристов. Понимаю,допустить такое в своей стране это позорище.

Узнал у гида по этой ситуации, поэтому могу посоветовать если и вступать в диалог =лучше не на эмоциях т.к. постоянно происходят драки межу россиянами и украинцами и потом лучше от этого никому не стаёт. Могут запретить въезд в страну и т.п.

В отеле есть безплатный ВАЙФАЙ, медленный,но смотреть страницы в интернете хватает.

Комары кусают почему то только когда находишься возле администраторской, у моря комаров нет. Рекомендуем заранее запастить средствами против комаров и после их укусов. Не заедают но иногда кусают, поэтому лучше иметь это ввиду.

Все покупки рекомендуем делать в соседнем городе Тургутрейсе, который в 3 км от отеля, цены в 2-3 аза меньше.

Мы остались очень довольны поездкой и отелем.

Добавлено 07.09.14 17:58 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Олег Афонин (2)