Регистрация: 07.09.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Три звезды на 5+

Отдыхали в отеле с 23.08.14 по 30.08.14. Остались самые радужные впечатления! Мы любим путешествовать по Европе, так что есть с чем сравнивать. Пожалуй, один из главных позитивных моментов-это доброжелательное, внимательное и очень заботливое отношение всего персонала к нам! Это касается абсолютно всех: и сотрудников ресепшен, и сотрудников бара, ресторана, горничных! Подобная доброжелательность обстановки в отеле существует благодаря его директору Антонио, который проявляет большую заинтересованность и участие в отдыхе туристов! Очаровательная сотрудница ресепшен Марианна очень приветлива и улыбчива, встретила нас, как добрых знакомых! Особенно приятно, что она говорит на русском языке и готова была нам помочь в любом вопросе!

Теперь о практичных моментах:

1. Питание - ужин прекрасен. Вкусно, приятно удивляет выбор и разнообразие блюд. Завтрак - мало разнообразен, ежедневно выбор одинаков.

2. Номера - мы жили в номере Perla с боковым видом на море. В номере очень чисто, наличие халатов, всего необходимого, фен. Убирали, меняли полотенца и белье каждый день! Супер!

3. Бар - расположен рядом с прекрасной верандой, где можно выпить напитки разнообразные.

4. Пляж - напротив отеля пляж # 20. Пляж частный, за лежаки и зонт платить необходимо ежедневно. Очень удобно, что при оплате всего периода пребывания за тобой закреплен зонт и лежаки. За пляжем ухаживают, все очень чисто.

5. Окрестности - отель расположен в городке Визерба и вокруг очень много кафешкек, ресторанчиков, магазинчиков. Есть где прогуляться вечером. А кому нужна тусовка, совсем рядом город Римини.

Вот таковы наши впечатления! Италия прекрасна- и мы это знали прежде! И в этой поездке мы укрепились в нашей любви к этой замечательной стране, а персонал отеля нам в этом помог!

С Уважением,

The Zhukov family

Добавлено 07.09.14 18:37 (1 809 символов в тексте)

22:25 14.09.14

Завтрак так задуман, просто после ужина организму нужна разгрузка хорошими соками, кофе и другими приятностями.
А если серьёзно, большего ничего и не надо!

14:04 10.11.14

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля и персонала. До новой встречи в отеле Панорамик в Римини.

С уважением, Мариана

Все отзывы Татьяна (1)