Регистрация: 07.09.14
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

Небольшой 5-ти этажный отель на прогулочной улице, рядом...

Небольшой 5-ти этажный отель на прогулочной улице, рядом много кафе и магазинов, до моря 70 метров, на пляже у отеля свой сектор с лежаками и зонтиками (для гостей отеля бесплатно). В отеле имеется небольшой бассейн (почти не пользовались - море лучше).

Размещение в отеле прошло быстро. Номера уютные небольшие с балконом, в номере телевизор 90-х годов, 2 русских канала (Россия и 1). В отеле проведен ремонт: сантехника, мебель, белье -все новое чистое, уборка ежедневно и тщательно (оставлял чаевые 2 евро, но горничная не брала, один раз увидел ее лично дал в руки). В номере бесплатный сейф.

Бесплатный вайфай только в зоне ресепшн (медленный). Питание понравилось ресторанная атмосфера, блюда по предварительному заказу (красиво и вкусно), закуски и салаты - буфет, раз в неделю были романтические ужины с живой музыкой. Спасибо персоналу отеля, они очень стараются, вежливы и дружелюбны, есть русскоговорящие официантки.

Недостатки- 1) в отеле нет сервиса полотенец (купил полотенца в соседнем магазине), 2) Нет интернета в номерах и поменяйте телек-динозавр. 3) На пляже ходят негры (нелегалы) продают всякую дрянь -замучили, неприятно, когда они присаживаются на соседний лежак едят, отдыхают 30-40 мин. и дальше уходят продавать ширпотреб.

У нас этот отель пойдет как 3*, но будем снисходительны к сезонному городку итальянской глубинки у них это считается 4*

В целом мне понравилось. При оплате счета при выезде на ресепшене мне подарили шампанское.

В самом городке Лидо ди Езоло приятная и расслабленная атмосфера, все построено для отдыха и развлечения. (кафе, магазины, клубы и дискотеки, выставки и проч) Для любителей туризма недалеко Венеция город-музей, чуть дальше Верона с театром-ареной и выдуманной Джульеттой.

Добавлено 07.09.14 20:16 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы ford (6)