АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 464
Фото: 0
464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
13.08.14 - 14.08.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны! Воруют!

В этот, к сожалению, отель попала в составе экскурсионной группы по Риму на одну ночь. Заселили нас всех быстро (45 чел), видимо процесс отлажен по окучиванию наших граждан. В целом отель для 3 звезд неплох, лифт - это да, можно кино снимать - жуткий, так что на 4 этаж пешком и вниз тоже, ну это ладно - мелочи, всего то одна ночь. Вход не охраняется, территории никакой нет, номер был с видом во двор без балкона.

А вот утром, перед выездом из отеля, в столовой этого отеля за столом была украдена моя сумка с паспортами и личными ценными вещами, можете представить чего стоило получить справки в консульстве в разгар Феррагосто? Я подозреваю персонал (все время рядом крутился уборщик, что-то тарелками громко звякал, может сигнал какой давал?) столовой данного отеля, поскольку время отъезда группы раннее (и известное сотрудникам), все торопятся позавтракать, и автобус ждать никого не будет, т.е. потерпевший вынужден выехать из отеля. Но ведь подозрения к делу не пришьешь, а руководство просто тупо отказалось просмотреть записи с камер и вообще они же здесь не при чем - полицию не вызывают, пошли сами в полицию - просто берут заявление и до свиданья, в общем это были незабываемые Римские каникулы, все не опишешь.

Так что, находясь в подобных отелях, вы в иллюзии безопасности, очень жаль, что для хозяина данного отеля иллюзия реальна.

Добавлено 08.09.14 14:31 (1 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)