АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12265
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
03.09.14 - 09.09.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление относительно хорошее. Заселили быстро...

Общее впечатление относительно хорошее. Заселили быстро. Персонал отеля контактный, совместными усилиями поняли англо-русскую смесь. Заселили, несмотря на предварительное уточнение, даже на разных этажах с нашими друзьями. Нам с мужем достался номер прямо над входом в отель- моськой на дорогу, магазины и отели второй линии И ВСЕ НОЧИ НАПРОЛЕТ МЫ СЛУШАЛИ МУЗЫКУ И РАЗНОЯЗЫЧНЫЕ разговоры под номером. Не считаю себя капризной, но в отпуск выбираемся раз в год, предварительно копим деньги и хотелось бы за свои кровные чего-то комфортного. На рецепшене отеля днем сидят владельцы. Думала они то и заинтересованы в приличных отзывах. Но...

Подробнее об отношении к постояльцам. Быть в Италии и не увидеть Рим, Венецию, Флоренцию, Верону просто кощунство. Поэтому несмотря на мою лень, набрали экскурсий - и не дешево. Только утром узнали, что ранний завтрак это кофе и 4-5 круасанов на 4, вечером (даже если успеваешь на ужин), в номере тебя дожидается "холодный УЖИН", без слез не взглянешь - тарелка тонких кусочков колбаски и ветчинки - получалось по 3-4 кусочка на "брата", тарелка остатков с общего стола - вареная морковь, кусочек картошки, перегоревший лук и баклажаны. Зато щедрая рука положила аж 4 булочки. И ЭТО ПРИ ОПЛАЧЕННЫХ ЗАВТРАКАХ И УЖИНАХ НА ДВОИХ!!!! А что тут мужику есть? Подошли на рецепшен- попросили сделать на утро хотябы бутерброды и узнали, что ЭТО НЕ ПРИНЯТО! А брать оплату за еду и не кормить это ничего??? Экскурсии были 3 дня подряд, и еще 1 день с отрывом. Как не заработали язву не знаю. Так что, дорогие мои, если планируете не только на пляже попой вверх полежать берите только завтраки, а разницу в оплате на еду в дороге потратите, если в конкретный день никуда не едите - можно доплатить на месте за ужин. Кстати, про качество еды (чувствую себя эдаким троглодитом) на "шведском" столе если что не успел взять, то не судьба -не обновляют. Откуда- то толпа итальяно-говорящих посетителей, как будто местные жители (причем всей семьей пришли чисто поужинать. Сметают все!!! Из тарелок на общих столах не стесняются выковыривать что повкуснее).

О номерах только одно - маленькие, стены картонные. Мужику и не развернуться. Думаю, какие же тогда 3 звезды будут???

Добавлено 10.09.14 00:35 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 30.03.16

Блин, сколько же отмороженных у нас людей. Езжайте в горы, чтобы было тихо. Вам дали номер с видом на море, а вы не в восторге от шумных разговоров на улице. Вы пишете, что не капризная ....)))))) Вы не одна приезжаете отдыхать, Италия шумная страна, вечером люди любят посидеть и громко поболтать на улице в кафе и многие также как и вы в отпуске, кто-то даже также копил на эту поездку. Таким как вы не нужно давать визу в Европу, Египет ваше всё, там и "пожрать" от пуза можно) Туда вам и дорога.

14:16 20.08.17

Уважаемая Екатерина, писать такой ответ, хамить может только человек с низким уровнем интеллекта и недостаточно воспитанный. Где в моем отзыве Вы нашли, что нам были предоставлены номера с видом на море? Сами придумали, сами и ответили? В Египте и Турции не была. Об'ездила много других, более интересных стран. Отелей видела не 2 и не 5. Считаю свой отзыв полезным. Может, кто то более адекватный не будет хамить в ответ, а учтет мой негативный опыт.

12:34 11.11.17

Анна,добрый день.Мы (семья2+дочь 13 лет) планируем в августе 18 года в Римини поехать на 2 недели.Амбассадор реально так себе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (15)