АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 31
Комментариев: 47
Читательский охват: 28469
Фото: 55

Бронзовый статус

1 689
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
28.08.14 - 06.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую людям, мечтающим выспаться! Невозможно...

Отель не рекомендую людям, мечтающим выспаться! Невозможно по 2 причинам:

- очень шумно ( с улицы, закрытая балконная дверь не помогает! До 3 утра кафе-бары-тусовки, с 5-6электрички-шлагбаумы)

- очень неудобные матрасы и подушки! С таким удовольствием вернулись из отпуска домой и наконец то выспались!!)))

Пожалуй, это два недостатка отеля, но очень существенные..

В номере с видом на море(218): балкон с сушилкой и набором мебели(курить можно...но не стоит.. Дым летит в соседние номера..)тв с 1 русс каналом, пульт есть, кондиционер, маленький холодильник и фен бесплатно, сейф платный на ключе, шкаф, 1 большая 2-х спальная кровать и 1 обычная, тумбы, полки, крючков достаточно, пол кафель, относительно свежий по состоянию ремонта, интернет в лобби бесплатный не ловит ни черта, платный не подключали- купили местную симку в orange, это правильно!

Питание средненькое, вроде все есть..но как то не очень вкусно, что бы не быть голодными- достаточно) обед- ужин можно менять.

Уборка ежедневная, деньги оставляли, сносная.

Отель выглядит довольно прилично, 2 лифта, есть бар на 1 этаже, весы для взвешивания багажа на -1 эт, 1 евро чемодан, душевая комната при позднем вылете(но без шампуня и полотенец на -1 эт, ключ надо взять на ресепшн, багажная комната, освобождение номера в 10 часов) Отель стоит сразу за жд дорогой, подземный переход на пляж прямо напротив отеля, жд станция- в 100 -150 метрах налево от отеля: гудки- свистки слышно ОЧЕНЬхорошо, вокруг много сосен и др деревьев, пляж ухожен, вход в море резкий- с детьми будет неудобно, если пройти вглубь городка можно найти продуктовые магазины - консум, капрабо, в них цены существенно ниже, чем в маленьких магазинчиках.

До барсы 1час 15 мин, если планируете ездить часто надо брать т30(на 10 поездок туда-обратно), выходит существенно дешевле, но на мой взгляд, лучше на несколько дней поселиться в барсе, чем толкаться в электричках(а утром и вечером они под завязку))

Сам городок принеда де мар маленький, суетной..в основном пенсионерский..( как и сам отель..ничего не имею ввиду плохого, просто отмечаю как данность) от жд станции( чуть дальше от входа) останавливается бесплатный автобус в аквапарк water world в 9.05 и в 11.05 туда, и оттуда в 16 и 18 обратно( на такси 30 евро в одну сторону)парк понравился , большая красивая территория- холмы и сосны, вход 30 евро, можно брать с собой еду, напитки, коврики и отдыхать на лужайках под деревьями.

У ребенка был др, предварительно сообщили об этом в отель, в номер принесли шары по количеству лет и пакетик с мармеладом..Тортик покупали в кондитерской сами с вечера, там же и свечи, хранили в холодильнике. Вечером зашли поблагодарить на ресепшн за поздравление, они, видимо, были приятно удивлены и подарили дочери маленький рюкзачок с символикой отеля..

Всем удачного выбора и хорошего отдыха!!

Добавлено 10.09.14 10:52 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (31)