Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

очень плохое питание

Отдыхали с семьей с 1 по 10 сентября.

Когда мы покупали этот тур нас в ТЕСТУР уверяли, что не нужно читать отзывы, что 50% отзывов это неправда. Мы поверили. Все что, написано ранее и мною про плохое питание - это чистая правда! В столовой безотходное производство. Все остатки еды подаются в следующий раз, только мажутся соусами разными и нарезаются. Из остатков овощей на следующий раз готовят суп-пюре из овощей. Еда невкусная, "пустая". Мяса практически нет, только курица, и та плохого качества. На ужин еще как-то что-то можно выбрать, а обед совсем плохо. Фрукты детям покупали на рынке. То что дают они фрукты яблоки - и груши - деревянные. Соки тоже покупали. У них сок - это разведенный порошок, от которой красятся у детей губы. Ребенок отказывался есть вообще, жил на одних покупных фруктах практически. Сегодня приехали и ребенок наконец-то дома покушал нормально.

Добавлено 11.09.14 12:51 (890 символов в тексте)

11:59 15.09.14

проблему соков, я решил покупкой в Текирова соковыжималки, цитрусовой. во какая пятёрка - Фестиваль((((((

10:42 25.09.14

НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЗ ТУРУ!!! Это выкупленный ими в 2008 ( по-моему) году отель. И из шикарной 4-ки, которым он был в 2004 году ( был самый мой любимый отель) , сделали то, что сделали. То ли еще будет. А Тез Тур всегда его рекомендовать будет. Для себя я сделала вывод, то что настойчиво рекомендует туроператор рассматривать нельзя. Мы были с семьей в августе 2012 года и судя по отзывам, даже тогда плохим, ничего сейчас не изменилось.

15:58 09.10.14

Добрый день, Лилия!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Так как для нас очень важно Ваше мнение о нашем отеле, все замечания и пожелания Гостей учитываются. В следующем сезоне планируется много изменений в лутшую сторону. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Лилия (1)