Регистрация: 27.06.12
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14

Ваш отдых полностью зависит от ВАС!!!

Добрый день, счастливчики, кто только собирается в отпуск и сейчас занят выбором отеля!

Начать хотим с послания к "славянским туристам"!!!

Прекратите! Прекратите "бухать" с самого утра, слушать Лепса и Сердючку, набивать едой из ресторана сумки и ходить с вечно недовольными лицами и выучите хотя бы несколько примитивных фраз на английском, от того, что вы будете громко и медленно разговаривать с персоналом, они вас не начнут понимать лучше!!!:-)

А теперь о приятном...

Начнем с места, в котором расположен отель:

1. Бодрум, Ортакент - стойкое ощущение, что вы в Греции, невысокие здания, много зелени, дружелюбные люди, это совсем иная Турция! Тихо, спокойно, уютно! Можно даже сказать, что это курорт для самих турков, иностранных туристов тут не так много! Опять же...без знания минимального английского вам будет сложно. Но из Бодрума вы уедете другими! Проверено на себе!

С детьми или большой компанией, жаждущей "тусовки" лучше выбрать другое место!

2. Отель: Мы много путешествуем, есть с чем сравнить и уверенно можем сказать, что это уверенная "европейская четверка"!!! Очень душевный, приветливый персонал, обилие вкусной и полезной еды! Атмосфера в отеле во многом зависит от самих гостей отеля - последние 3 дня нашего пребывания там нас не покидало стойкое ощущение, что мы в Доме отдыха в Крыму в окружении бабулек в халатах, которые вязали за столом, во время вечерней "дискотеки":-)))

Анимации в отеле нет, но лично нам она и не нужна! Вечером в открытом баре играет музыка, можно танцевать...на этом все развлечения в отеле заканчиваются! Алкоголь в баре разливают бесплатно с 10.30 до 22.30, затем до 00.00 за доп плату даже местный алкоголь. При желании всегда можно выйти вечером, пройтись по променаду и посетить ресторан на ваш выбор!

Пляж: мы наш пляж не посещали, вдоль по променаду....множество платных пляжей...более просторных с удобным входом в воду, но и тут выбор только за вами!

3. На следующий год мы снова едем в отпуск...и это будет исключительно Бодрум, Ортакент, Parilti!!!

P.s. не акцентировали внимание на мелочах, если будут вопросы, то смело задавайте, а мы, в свою очередь, с радостью ответим!!!

Хорошего отдыха!!!

Добавлено 12.09.14 10:46 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Vera-Veronika (2)