АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 11074
Фото: 66
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
28.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своего класса

По приезду быстро заселили в номер с балконом, выходящим на центральную площадь Пинеды. Так как попали на праздничные дни городка, то на площади каждую ночь проходили какие-либо концерты вплоть до конца августа. Однажды закончился в 3 ночи!! В номере заснуть не очень просто, потому что при закрытых дверях все дребезжало. Захотел поменять номер, (на что получил согласие безо всяких проблем) но посмотрев, что там за другие - окно выходит в внутреннюю шахту, где напротив через 3метра противоположные окна соседей, - отказался от этой затеи. В дальнейшем шумовая проблема исчезла, и вечерами можно было сидеть на балконе и наслаждаться видом веселой испанской жизни)).

Кормление вполне удовлетворительное. Завтраки - от мюсли с молоком до кучи различных мясных нарезок с омлетами, чаями -кофеями -какао и булочками. Завтраки всегда по ассортименту повторяются. за исключением 1-2-х продуктов. не наесться невозможно!). Не говоря уже об ужине. Мясное - всегда, рыба -тоже, арбузы/дыни/персики/киви. Мороженое3-х видов. Напитки/вино за деньги. Жаль нет нормальных супов (по русски).((( Есть на ужин типа пюре по ихнему - что-то однородное консистенции киселя. Неудобно, что ужин длиться всего час - на начало приходит толпа и создается очередь. Но в итоге всегда всего хватает)).

В номере убирают каждые день. На балкон заглядывают редко. Полотенца меняют ежедневно. Фена нет, телевизор не LCD, а старого формата. Русские каналы есть. На 4-м этаже бассейн с баром, где можно заказать перекус и напитки.

Во время проведения фестиваля города, а он проходит ежегодно в самом конце августа каждый вечер происходит какая-нибудь тусня)). В один день на разных площадках в радиусе 250метров пели оперные певцы и современная музыка, причем одни другим не мешали. Оперные, конечно - высший класс!!! Известные вещи пели, даже "Барселону", которую Меркьюри с Кабалье пели - выдали на УРА!! В один из дней барабанное шоу маршем по городу проходило, в другой день - парад огромных кукольных фигур!. Все время фестиваля на дороге вдоль моря работали множество аттракционов. Короче, скучно не было)).

По дороге к морю куча магазинчиков с сувенирами и шмотками. Есть магазин GALAXI & STAR по левую руку, если идти к морю. Там первый этаж - женская одежка, второй - мужская. Приемлемые цены. Есть прокат велосипедов для любителей - от 3 до 8 евро в зависимости от продолжительности аренды.

Отельный гид Мигель (натали тур) всегда ответит на все интересующие вопросы, очень доброжелателен. Цены на экскурсии что у него, что в агентстве Люкс тур примерно одинаковые. Может быть разным день недели и время. Ездили на Монтсеррат. Всем советую. Есть экскурсии в Андорру, во Францию, по Испании. Старые городки Бесалу и Рупит - тоже интересные.

Самим можно смотаться в любой город по побережью на электрике. Были в Барселоне и Жироне. Шикаааарно....

На пляже классно. Мелкая галька не так приятна, как песок. Море чистое и очень прозрачное. Достаточно загорающих топлесс.

Короче, отдых удался!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Барабанное шоу по улицам Пинеды

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такие концерты на площади.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.09.14 17:15 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 08.08.16

особенно вкусно кормили !

20:43 08.08.16

танцуют и поют испанцы постоянно,флэшмобы устраивали на площади -молодцы,не скучают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (9)