АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.11
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18658
Фото: 47
Отзыв об отеле Sun&Moon Apartaments (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
21.08.14 - 04.09.14
- Воздержался

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подружкой

Приехали в Аппартаменты, нас разместили в наш 2-х комнатный номер! он сам по себе отличный, окна выходят на главную улицу, мы по началу даже обрадовались этому.....пока не наступила ночь! Мы сами любители не спать по ночам, но за 2 недели и отдохнуть хочется.....Так вот это не реально! отельнаходится в одном здании с Макдональдсом и в 3 метрах от бургер кинга и клуба TROPICS! Молодежи просто человек под 1000 орут как в зоопарке с поднятыми руками на непонятных языках какие то дикие песни и речевки! а стеклопакеты в отеле просто ужасные и не спасают никак! даже беруши не помогут! короче если кто-то собирается поспать хоть одну ночь, поверьте, что у вас ничего не получится...

У отеля очень хорошее место расположения!

А теперь об ОООчень не приятном:

На рецепшн по ночам работает один УРОД..извините, но по другому его не назовешь...он постоянно закрывает входную дверь в отель на ключ! а сам уходит гулять...то в соседний отель, то за углом с проститутками разговаривает....то орет на кого-то, а через 5 минут улыбается этому же туристу...в общем у него явные проблемы с головой! Так же он ходит по этажам прислоняя ухо к дверям и слушает кто что делает! запрещает слушать музыку с мобильных телефонов, если у вас в номере играет музыка с мобильного, а он прислонив ухо, услышал это, то стучит ногой в дверь, а если вы не открываете, то он лобится к вам в замок со своим ключем от вашего гомера! у меня был шок! мы несколько раз чуть не вызывали полицию на него, но в итоге он успокаивался!

При заселении с нас взяли залог 100евро для того чтобы мы ничего не разбили! когда мы выезжали, мы попросили обратно наши 100 евро (выезжали мы ночью, когда работал тип о котором я описала выше), он забрал у нас ключи и пошел проверять номер! это было 3 часа ночи, в 6.40 у нас самолет и ехать до аэропорта почти час (об этом мы ему сказали, но видимо зря), он вернулся и говорит: я отдам вам только 60 евро, потому что вы в номере не убрали за собой!!!!!!! МЫ В ШОКЕ! я говорю в смысле не убрали? что нужно убрать? а он говорит в ванне и в комнате ваши вещи остались ( а мы оставили там свои крема, шампуни и тд, чтобы перевеса небыло), я взяла ключ и пошла убрать это! спускаюсь обратно, он опять забрал ключ и никуда не идет, зная что мы опаздываем на самолет, думал что мы все же заберем 60 евро и уедем! я начала ругаться с ним и он пошел опять проверять...возвращается и говорит: пол грязный в разводах каких-то и мусор не вынесли! У меня глаза на лоб....в итоге он нас задержал еще на час, мы еще 3 раза поднимались в номер и убирали то одно, то другое! в итоге мы вылизали номер так, что он был в 100 раз чище, чем когда заехали и то он сказал что чувствуется, что на полу песок еще немного есть!!!!!!!! Короче в итоге все же мы забрали свои 100 евро! еле успели на самолет! Но я пообещала, что накатаю жалобу на него на всех возможных сайтах!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

гостинная

Фото туриста отеля

Номера

гостинная

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Добавлено 12.09.14 20:05 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 06.03.16

Вот прочитал и не поеду туда!

13:06 20.04.16

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..ПОСПАТЬ В КОСТА БРАВО НЕРЕАЛЬНО..КУЧУ ПОДРОСТКОВ СО ВСЕЙ ЕВРОПЫ..ПЬЮТ И ОРУТ ВСЮ НОЧЬ!! И ПРО РЕСЕПШЕНИСТА ..ТОЖЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ УДИВЛЕНА! НЕ ОСОБО ГОСТЕПРИИМНЫЙ НАРОД!

07:02 05.05.16

Тоже воздержусь от поездки.

16:09 14.07.19

сейчас очень много мониторим про Испанию, "купил" этот отель тем,что кухня есть.Но по комментариям, хочется пожелать данному отелю удачи, и чтобы тщательно выбирал своих работников, иначе отель вообще перестанет пользоваться спросом.Хочу отметить очень большой плюс!Недавно отдыхали в Черногории, в Будве!Так как Будва очень распространенное туристическое место, и по отзывам тоже не менее спокойное!Но клубы работают там очень не долго!Что я даже была удивлена!И когда я спросила, "Почему так рано закрывается клуб"?,это было то 2 часа или чуть меньше, уже не могу вспомнить..но очень что то быстро кончилось!Так мне ответил, что тут такие порядки.Люди тут живут и им нужно тоже отдыхать!Спальный район и все такое!Вот какое уважение к народу!Хотя читали про Будву..что там эх...очень громко)))но мы правда ездили в начале открытия сезона...людей конечно по началу не совсем много было, но было!Хотелось пожелать удачи тем отелям, которые не в состоянии организовать достойный отдых туристам!Спасибо за комментарии!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация