Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Рекомендую!

Самостоятельный тур на двоих с 6 по 16 сентября 2014. Номер с видом на море и полный пенсион проживания нам встал 2.500 ! Пляж, бассейн, обед и ужин! Есть русские каналы тв, на русском и меню в ресторане. Можно вызвать русского переводчика в рецепшене и снять машину на прокат как с русско говорящим, так и самостоятельно и всё через гостинницу. Кухня очень понравилась, осень вкусные рыбные продукты, первые блюда, торты и фрукты! Большой и спокойный пляж, уютный бассейн, идеально для детей и спокойного отдыха. Ездили в Рим (около 120км) и в Неаполь ( около 80 км) но с радотью возвращались "домой"! По близости тоже много чего посмотреть можно (монастырь в Кассино, расколатая скала в Гаете, старинный город Сперлонга, огромный пляж в Террачине итд.). Объездили уже много и теперь отдыхаем на пляже! В данный момент здесь 26*С и интернет работает даже на пляже! Рекомендую как спокойную, семейную поездку!

Iulia оценила сервисы

Добавлено 13.09.14 13:04 (917 символов в тексте)

14:34 07.12.14

Кажется мне, что отзыв у вас заказной. Вот у Игоря ,в отзыве ниже, на фотках видна и одежда и пр. , а в вашем случае получается ,что вы только зашли в номер и сразу начали фотографировать, ну как-то надо посерьёзней подходить.

Все отзывы Iulia (1)