Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
04.09.14 - 10.09.14

3.3

не фонтан

Недавно вернулась с отдыха была в турции впервые. Если в турции все отели такие то я туда ни ногой. Начну с того, что отель немтянет даже на ***. Номер как будто на дворе советский союз, старая мебель, телевизор вообще каких годов, с неработающим пультом, сейф не работает т.к. нет батареек заменили спустя 3 дня, туалет с душем вообще ужас, пока моешься воды натекает по щиколотку до самого коридора, ни перегородок, ни стен, сток воды ужасный, вода в бочок унитаза набирается раз в день, мыло выдавалось как в войну маленький кусочек на 3 дн, туалетная бумага аналогично. Простынь за все время нашего отдыха так ни разу и не сменили, наволочки тоже. Кондер древний дореволюционных годов, шум от него как от турбины самолета, невозможно уснуть. Горничные внаглую без стука заходят в номер. Еда в принципе нормальная, но если бы я приехала с ребенком он бы умер от голода, ни каш, ни супов. Катастрофически не хватает столиков, за мясом очередь, мясо не дожаривают кладут полусырое. Аниматоры ужасс, особенно главная непонятного возраста с прокуренным голосом. Напитки типа юпи и инвайт пить невозможно, пили только воду и чай черный, молока нет. Отдельно хотелось бы отметить даму за стойкой в спа салоне, славянской национальности, которая по задумке меняет пляжные полотенца, такого хамского обращения я еще ни где не встречала, грубым приказным тоном прокуренным наотрез отказала в замене полотенец, ей с таким гонором только в тюрьме надзирателем саиое место, и это в ***** отеле. Пляж самый отстойный вода мутная, плавает мусор, пакеты, на песке окурки, пластиковые стаканчики. Сухой паек поутру перед какой либо экскурсией вообще убил, помидорка черри одна, сырок один, кусочек высохшей твердой булочки и зеленое яблоко, которым можно убить. Персонал не приветливый, сервис не то, что ненавязчив, его вообще нет. Плюс у отеля один: близость пляжа, расположение в центре, два больших бассейна. С детьми лучше туда не ехать. Молодоженам, влюбленным парам тем более, убивает всю романтику на корню.

Добавлено 13.09.14 14:03 (2 006 символов в тексте)

11:12 16.09.14

У вас в ваучере какой корпус был прописан? Скорее всего - АНЕКС, это совсем ругой отель - MARINA ANEX 4* на территории 5-ти звездочного отеля, а вот насчет анимации категорически не соглашусь.

18:18 16.09.14

Добрый день, Ариана!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва.
Ваши отзывы помогают улучшать и совершенствовать качество обслуживания в нашем отеле. Очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши замечания будут переданы на рассмотрение руководству отеля.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Ариана (1)