Регистрация: 13.09.14
августе 2014
29.08.14 - 10.09.14

Присоединяюсь к положительным отзывам!

Отель очень доброжелательный, персонал приветливый, еда - разнообразная, правда конечно по приезду домой уже хотелось нашего супчика и настоящей картошки) Там давали пюре, но мне показалось, что она растворимое(из пакетов). Ребенка накормить для меня было проблемой, т.к. их супы-пюре она не ела, для ребенка брала рис, курицу, помидор, огурец - это обед, ужин. На завтрак всегда был омлет, яйца, каша рисовая на молоке, блины пекли иногда, джемы, и шоколадная паста- просто супер!!! Арбуз, яблоки, персики и виноград.

Волейбол, тренажерка, тенис, детская дискотека, любителям - клубный отрыв! Аниматоры старались, но часто юмор был слишком пошлый (сразу после детской дискотеки).

В целом отель очень понравился на твердую 4*

Из минусов:

- в номерах на 1-м этаже сыро, номера не большие, ! Порой из за сырости казалось, что кровать мокроватая. Может поэтому белье и полотенца нам меняли почти каждый день.

- убирали плохо, так для видимости, хотя каждый день мы оставляли чаевые...

Мы люди позитивные - поэтому отдых удался! Уезжать не хотелось, до сих пор грусновато, ATLANTIC остался в сердце, как кусочек чего то родного, солнечная сказка!!!

Советую! Для 3* звезд супер!

Добавлено 13.09.14 22:10 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)