Регистрация: 03.08.11

сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Отдых на Родосе

Отдыхали в этом отеле 7 дней. В принципе все понравилось. Засели сразу. Прибыли в отель в 11.30, т.к самолет из Москвы задержали на 5 часов. Брали номер с видом на море. Приятно были удивлены улучшением номера. Дали 2х комнатный и с видом на бассейн и море. Отель семейный, много пожилых пар. В номерах чисто, убирались ежедневно. Мини бар заполнили 1 раз по приезду. Территория отеля красивая, много зелени. Пляж галечный, нужна спец обувь. Лежаков всегда хватало. Свободные можно было найти в любое время. Море штормит постоянно, но это особенность Эгейского побережья. В ресторане вкусно кормили. Завтрак как и везде, ничего особенного. Обед лучше, а вот ужин это что то. Всегда большое разнообразие. Хотя , я думаю , дома каждый день , на обед , такого разнообразия все равно нет. Единственный минус отеля это напитки. Вода водой. Разбавленные . Да и не все включены. Много экстра. Отель европейский, не чувствовался местный колорит. Анимация каждый день. Действительно прям над отелем заходят самолеты на посадку, но нас это не напрягало. При закрытых окнах вообще ничего не слышно. Брали на 2 дня машину, в компании Марафон. Сидит приятная и общительная женщина рядом с ресепшен. Тойота ярис, автомат, на 2 дня 95 евро. Объездили весь остров. В общем отель рекомендую, все замечательно. Море, солнце в избытке. Греки очень доброжелательный народ.

Добавлено 14.09.14 10:32 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)