Регистрация: 27.08.11
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Нормально.

Была в этом отеле с 22 по 31 августа, это был первый опыт путешествия в одиночку, все удалось!

Начну с того, что встреча оператором "Натали тур"-это отдельная песня. Автобус к отелю не подвозит(висит знак-"кирпич"), в горку с чемоданом поднималась сама. При отъезде автобус и вовсе забирал туристов у остановки возле старого ж/д вокзала.

Отель в целом неплохой, номер мне достался на 3-м этаже, "дабл", кровать большая,подушки нормальные, но туристы из синглов жаловались на очень узкие кровати. Уборка номера каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное белье - раз в 7 дней. Кондиционера не было, включала вентилятор, сейфа и холодильника тоже не было, сейфом пользовалась на ресепшен. Кстати,персонал(итальянцы) очень доброжелательный, я пыталась говорить по-итальянски,мы друг друга понимали! Согласна с предыдущими отзывами,что сотрудники ресторана (азиатской внешности) вели себя несколько недружелюбно. Я брала только завтраки, об ужинах сказать ничего не могу,но люди отзывались "не очень". Завтраки: фруктов и овощей не было. Сыр, 2 вида колбасы(ветчины), яйца, омлет на какой-то бумажке выложен, круассаны, булочки, какая-то выпечка,йогурты в упаковке, в общем,стандартно. Мне хватало. Разговаривала с туристкой из отеля Лоли Пэлас -там такие же завтраки.

Звукоизоляция в отеле- так себе, хоть они в стороне от шумной улицы, по нашей улице периодически ночью ездили очень шумные мотоциклисты.

Интернет в номере был. ТВ каналов русских не было, не то, чтобы я ехала смотреть телевизор, а так, для фона, перед сном, хотя был заявлен русский канал.

В общем,можно рекомендовать этот отель тем, кто не боится подниматься в горку (не такая уж она и страшная), и кто проводит в отеле минимальное количество времени. Италия прекрасна, хочется приезжать еще и еще.

Если будут вопросы, пишите!

Добавлено 14.09.14 18:02 (1 843 символов в тексте)

04:06 16.06.16

Галина, здравствуйте! Скажите, а какие цены на самостоятельное питание? Сколько стоят напитки?

Все отзывы ГАЛИНА (8)