АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 7403
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально.

Была в этом отеле с 22 по 31 августа, это был первый опыт путешествия в одиночку, все удалось!

Начну с того, что встреча оператором "Натали тур"-это отдельная песня. Автобус к отелю не подвозит(висит знак-"кирпич"), в горку с чемоданом поднималась сама. При отъезде автобус и вовсе забирал туристов у остановки возле старого ж/д вокзала.

Отель в целом неплохой, номер мне достался на 3-м этаже, "дабл", кровать большая,подушки нормальные, но туристы из синглов жаловались на очень узкие кровати. Уборка номера каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное белье - раз в 7 дней. Кондиционера не было, включала вентилятор, сейфа и холодильника тоже не было, сейфом пользовалась на ресепшен. Кстати,персонал(итальянцы) очень доброжелательный, я пыталась говорить по-итальянски,мы друг друга понимали! Согласна с предыдущими отзывами,что сотрудники ресторана (азиатской внешности) вели себя несколько недружелюбно. Я брала только завтраки, об ужинах сказать ничего не могу,но люди отзывались "не очень". Завтраки: фруктов и овощей не было. Сыр, 2 вида колбасы(ветчины), яйца, омлет на какой-то бумажке выложен, круассаны, булочки, какая-то выпечка,йогурты в упаковке, в общем,стандартно. Мне хватало. Разговаривала с туристкой из отеля Лоли Пэлас -там такие же завтраки.

Звукоизоляция в отеле- так себе, хоть они в стороне от шумной улицы, по нашей улице периодически ночью ездили очень шумные мотоциклисты.

Интернет в номере был. ТВ каналов русских не было, не то, чтобы я ехала смотреть телевизор, а так, для фона, перед сном, хотя был заявлен русский канал.

В общем,можно рекомендовать этот отель тем, кто не боится подниматься в горку (не такая уж она и страшная), и кто проводит в отеле минимальное количество времени. Италия прекрасна, хочется приезжать еще и еще.

Если будут вопросы, пишите!

Добавлено 14.09.14 18:02 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:06 16.06.16

Галина, здравствуйте! Скажите, а какие цены на самостоятельное питание? Сколько стоят напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ГАЛИНА (8)