Регистрация: 04.07.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.7

Отдыхали в санатории с детьми конец августа- начало сентября...

Отдыхали в санатории с детьми конец августа- начало сентября. Сразу скажу, что не понравилось. Самое худшее - это питание ( не кафе желтая акация, оно для випов) и сервис в столовой. Есть ничего не возможно, все холодное, отвратительное на вкус или вообще безвкусное. Хиты тамошней кулинарии (жидкие расползающиеся хлебные котлеты, вареная морковь, вареная свекла: все это кубиками и без приправ, и т.н. Овощное рагу = полувареные куски картошки с крошками цветной капусты и еще чем-то потерявшим цвет, хлеб только серый, вода отвратительного качества, они ее берут из крана, чай, когда остынет становится солоноватый, как из морской воды, супы часто пересолены, короче ужас ужасный!!!!) Питание по заказному меню, но это только номинально, меню-то Вам дадут заполнить, но принесут "что есть", например, если Вы заказали рис с печенью - могут принести рыбу с овощным рагу. У ребенка спросили, что тебе принести, он говорит (по заказанному меню) макароны с курицей, а ему отвечают , а их нет! Чего тогда спрашиваете??????!!!!!!! (Как в мультике Простоквашино: вам бланк простой или поздравительный? Простой. А у нас только поздравительные!)). Официантки злые и наглые, швыряют все с недовольные видом, а если что-то не так- лучше не подходите, закатывают глаза к небу и начинают говорить, какой ты идиот. К ним можно подойти только осторожно с видом типа "извините, что мы к Вам обращаемся". Вообще большая часть персонала очень устала от отдыхающих и тихо или громко их ненавидит и мечтает "утопить их в Геленджикской бухте". Это действительная цитата, услышанная мною от одного из сотрудников ( слава Богу не в мой адрес)). Короче, не портите себе отдых, и настроение персоналу, не приезжайте сюда отдыхать, выбирайте что-нибудь поприличнее.

Из плюсов: хорошие номера, после ремонта, с кондиционерами. У нас была очень вежливая и милая уборщица (3 корпус), постель меняли часто, полотенца тоже, пылесосили ежедневно. Холодильник в номере большой, есть чайник и набор посуды, так что в столовую можно не ходить)) Но. Тогда и за что деньги платить????

На пляже много чужаков, заплативших за лежак, у них много детей с кишечными инфекциями, а народу на пляже как селедок в бочке, дальнейшие выводы делайте сами.

Из плюсов еще: очень хорошая менеджер Мария и добрый диджей Саша, Лена, которая ведет фитнес и восточные танцы. ВСЕ!

Детская Анимация советская, ведет какая-то тетя в возрасте: не смешно и не интересно , в ней участвуют только дети, которых держат там силой родители. Моему ни маленькому, ни 12летнему было абсолютно неинтересно. Короче Анимация никакая! Для взрослых в основном фильмы, на дискотеку никто не ходит, скучно

Добавлено 14.09.14 18:24 (2 663 символов в тексте)

20:34 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы марго (16)