Регистрация: 26.08.13

Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

Выбрали этот отель по рейтингу среди других трешек в этом...

Выбрали этот отель по рейтингу среди других трешек в этом городе, так как "4" все были уже в стопе . Покупали тур у Пегаса. Нареканий к туроператору нет. Все было хорошо организовано. В отеле разместили быстро. Две сотрудницы говорят по- русски. Описание и фотографии номеров и территории отеля полностью соответствуют представленным на этом сайте. Но когда мы вышли из лифта в коридор, то были в небольшом шоке. Все показалось каким-то убогим. Номер тоже не произвел хорошего впечатления. Запах хлорки убийственный. Но как ни странно, через пару дней мы этого уже не замечали. В номере очень чисто, сантехника работает отлично. Кровати разъезжаются друг от друга, но удобные. В шкафу довольно много места и много вешалок, что радует.

Питание в отеле брали завтраки и ужины. Завтраки обычные, хотелось бы чуть поразнообразнее (каши или йогурта мне лично не хватало). А вот ужины очень даже устраивали. Всегда было из чего выбрать. Напитки как обычно платные. То что на все время пребывания бронируются места за столиком нам очень понравилось, так как народу очень много и не надо выискивать свободные места.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Два небольших бассейна, вода чистая, прохладная. Очень даже можно искупаться в жаркий денек, если на море не захотелось вдруг идти. В джакузи вода горячая и запах хлорки отвратительный.

Море от отеля совсем близко, пляж замечательный, вода чистейшая. И вообще в Бланесе отдыхать очень понравилось. Красивая природа, вкусная еда, приветливые люди , ласковое солнце.

Отель подходит неприхотливым людям в плане комфорта и без аллергии на хлорку.

Добавлено 14.09.14 19:03 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)