Регистрация: 14.09.14

Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14

Замечательный отдых!!!!

Начнем с того что отпуск очень понравился,летали на 7 ночей,с 4.09-11.09.2014 года через Библио Глобус из Москвы из Шереметьево.Полет отличный,встретили и доставили до отеля с комфортом.Заселение в этом отеле обычно с 14:00,но нас заселили в 12:30,так что мы ждали не долго -всего час.Ничего не доплачивали.Весь персонал очень вежливый,все здороваются и улыбаются.Номер дали на 2 этаже частично с видом на море,нам это было не особо важно,потому что в номере проводили мало времени.Номер просторный,чистый,все работало,полотенца меняли регулярно,так же приносили гели ,шампуни и мыло,мусор выносили каждый день.Всегда все было чисто и опрятно.Питание просто шикарное))))объедались всегда на все сто))))глаза разбегались и за неделю я успела попробовать процентов 20-30 наверное из всего что было.Много фруктов,десертов,мяса,овощей,напитки вкусные,у нас было питание АL поэтому пили и ели без ограничений))очень приятные официанты)))всегда встречали с улыбкой,пару раз оставляли чаевые,но это не обязательно.Каждый день акваэробика в бассейне и водный волейбол,было весело,затем пляжный волейбол.Мальчишкам нравилось.Вечером час анимации для детей ,затем час для взрослых,то караоке,то фокусы,то шоу трансвеститов,фольклер шоу,факир шоу,единственное хотелось танцев,но как нам объяснили что в пятизвездочном отеле можно шуметь до 11 вечера,так что мы шли либо гулять,либо курить кальян))))на экскурчии ,кроме пиратского корабля не ездили,так как посчитали что приехали слишком на мало дней.Конечно 7 дней очень мало,уезжать совсем не хотелось,а тем более в наш холод!Погода была хорошая днем до 33,ночью градусов 25-очень комфорные ночи,не жарко и не холодно!Море теплое,медуз было мало встретили только 2 раза,за неделю было 2 дождливых дня,но мы их особо не почувствовали,так что этот факт не смог испортить нам отдых!Пляж конечно не самый чистый,как и сам Тунис,но и в России у нас не чище))само море было чистое,но на нашем пляже выбрасывало ламинарии,и мы отходили купаться немного подальше,ламинарии раза 3-4 приезжал убирать трактор.Каждый вечер в фае играла живая музыка,один мужчина просто замечательно пел и играл)))Так что сидели,пили вино и коктейли и наслаждались)))Обязательно вернемся в этот отель снова,какая там приятная атмосфера!просто словами не передать!теперь полетим минимум на 2 недели!сгоняем на экскурсии и посетим дискотеки Хаммамета,очень пожалела что не собрались....Так что смело летите,ничего не бойтесь,не заморачивайтесь по мелочам!живите и отдыхайте в кайф!!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 14.09.14 23:18 (2 493 символов в тексте)