АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 17485
Фото: 95

Бронзовый статус

1 512
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, чтобы весь остров посмотреть не хватило...

Отель понравился, чтобы весь остров посмотреть не хватило пару недель. На ресепшене появилась русскоговорящая сотрудница - Катерина, несколько раз нам помогала. Гид был никакой, цель - продать экскурсии, авто на прокат и т.д., конечно же дороже чем в отеле и у агентств, только по дороге в аэропорт сказала, что есть такс фри, хотя на встрече вопрос задавал. Номер был стандартный с кухонным уголком, террасой и отделенной стеной комнатой отдыха (спальней). По приезду предложили три номера (один с доплатой, потому что вид на океан и на набережную), остановились на первом предложенном варианте, который был ближе к выходу с террасой во внутренний двор, от номера до пляжа 70 метров, на 3-м уровне с боковым видом на океан. Отель на большой территории и многоярусный, поэтому поначалу, кого расселяют в глубине, прикладывают усилие, чтобы найти номер. Хорошо, что не выбрали с видом на океан, постоянно немного поддувал ветерок, и эти номера сеяло песком. В отель можно было вернуться еще раз, несмотря на тройку очень удачное расположение, хорошее обслуживание.

Брать нужно только без питания! Основные продукты закупали в Меркадоне (около 1 км от отеля), по мелочи отоваривались в Дино (50 м от отеля).

Вода была 21-23 град., климат отличный - не жарко не холодно, продукты, фрукты, овощи - свежие, вкусные и дешевые, особенно порадовала морская составляющая (рыба, креветки, кальмары мидии и т.д.).

Ездили на экскурсию на вулкан и в Лоро парк. К сожалению фуникулер был закрыт на тех. обслуживание, на вулкан подняться не удалось.

Константин оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.09.14 10:13 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (16)