Регистрация: 15.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Laguna Parentium (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14

Отдыхали вдвоем с взрослой дочерью с 16 по 30 августа...

Отдыхали вдвоем с взрослой дочерью с 16 по 30 августа в чудесном номере 146.

О необыкновенной природе Хорватии уже много написано, о размещении и питании тоже можно составить впечатление из предыдущих отзывов.

А я хочу поблагодарить весь персонал отеля. Замечательные, очень приветливые, отзывчивые сотрудники на ресепшн, обращались в связи с плохим стоком воды в душе, девушка чуть ли не бегом отправилась за сантехниками, через минуту появились улыбчивые парни и за 3 минуты все исправили. И так во всем.

А завтраки и ужины для нас всегда были домашним праздником. Команда поваров потрясающая. Я представляю, какие они были уставшие к концу сезона, но на лице всегда улыбки и силы приветствовать нас, ловя наши взгляды. Хочется снова к вам.

Отдельная благодарность официантам (высший класс), менеджерам в ресторане и на территории и нашей милой горничной. Всех невозможно перечислить, но всем СПАСИБО!

Руководство отеля, обязательно поощрите всех премией.

Обязательно вернусь в этот потрясающий отель.

Елена оценил сервисы

Добавлено 15.09.14 11:53 (1 013 символов в тексте)

11:26 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Laguna Parentium.
Особенно нас впечатлили Ваши похвалы в адрес нашего персонала.
Пользуясь этой возможностью, хотим сообщить, что Ваши похвалы всей нашей команде дают особенную мотивацию на дальнейшую работу и повышение квалификации.

Мы рады узнать, что Вы планируете вновь посетить нас. Ожидаем Вас в надежде обеспечить Вам еще один отличный отдых.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля