Регистрация: 15.09.14
Читательский охват: 2077

августе 2014
28.07.14 - 08.08.14

3.8

неплохой вариант, но дороговат для своего уровня.

Летели из Екатеринбурга, молодая семья, ребенок 5 лет.

Прилетели в 6 утра, до отеля доехали быстро, без напряга.

На ресепшене встретил малоговорящий и малопонимающий по английски турок, ждали до 9 утра следующую смену.

По русски не понимают вообще, будте готовы.

В следующей смене на ресепшен заступил хамоватый мальчик с абсолютно безразличным лицом, на котором было написано: "да пошли вы все подальше, фиг вам, а не номер раньше, чем в 14:00".

Ну да ладно, мы не гордые, пошли на завтрак, переоделись в туалете ресепшна, время 9:00 (1,5 часа с момента прибытия), поставили все вещи в камере хранения, пошли на море.

В 13:00 изрядно измотанные ночным перелетом и начавшейся жарой вернулись на ресепшн, решив взять их измором и катающимся поперек ресепшна на самокате ребенком :)

Но, измором турков не возмешь...

В течение часа наблюдаем, как вновь прибывшие европейцы с вероятностью в 90% сразу же заселяются в номера...

Идем ругаемся, не помогает, в итоге заселили нас в 15:30. настроение ниже среднего, пришлось прибегнуть к помощи пива местного (оказалось очень даже ничего, потом пили его весь отпуск)

Это, пожалуй, был самый неприятный момент.

Номер оказался неплохим, но супер компактным, после того, как нам туда принесли кровать для ребенка, свободное место там закончилось.

Вода была всегда, полотенца, гели, мыло, даже тапки. Чаевые оставляли регулярно.

Анимации я не ощутила практически никакой, только вечером, и то, потому что наш номер выходил четко на площадку, где проходили вечерние дискотеки - концерты.

Публика в основном европейская, русских по пальцем пересчитать, но мы этого и хотели.

Все и везде курят, вот это тоже раздражало почему то...видимо, уже привыкли к хорошему :)

Море прохладное, долго не постоишь на одном месте. Про пляж много уже писали, согласна со всеми.

Отдельный жирный минус гидам Сoral, абсолютное безразличие и наплевательское отношение. (гид Катерина, может, нам не повезло).

Экскурсии покупали на пляже у Антонио, все хорошо и дешевле в 2 раза :) И дети везде до 5 лет бесплатно, в отличие от отельных предложений.

В Бодрум ездили самостоятельно на маршрутках, крепость св. Петра тоже сами посетили, спокойно все облазили, посмотрели, интересно.

Но все же, я считаю, что этих денег отель не стоит.

Добавлено 15.09.14 14:52 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)