Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель может и не плох...

Но! Мы туда летели от Южного креста, принимающая сторона Ambotis, заселили нас 07.09.2014, прожили до вечера четверга(11.09) и то, т.к. с утра укатили на метеоры. Когда вечером вернулись, нас тормознули на входе в столовую и сообщили о необходимости оплатить проживание, потому что, наш туроператор прикрыл свою деятельность (10.09). Заявив нам сумму в 224 евро, за оставшиеся (якобы) 3 дня! попросили нас освободить номер или оплатить проживание. Амботис помощи никакой не оказал. Времени было около 22:30, такую сумму мы не были готовы заплатить, и нас попросили освободить номер. На вопрос можно ли остаться до утра, был получен отказ. Представитель амботис пугала нас полицией, говорила, что нужно оплачивать бронь, даже если мы не будем там проживать! В итоге собрали чемодан, сдали ключи, сели в арендованную машину и уехали искать другой отель.

Заселились в апартаменты в соседней деревушке Калифеа, ВНИМАНИЕ!!! По 10 евро в сутки за человека. С улыбкой и бутылкой(ми) Рецины пошли на лоджию поминать Южный крест!

Отдых испорчен не был, апарты были на порядок лучше, чем отель, но без питания.

Кушали в тавернах или в магазине закупали продукты и готовили в номере.

Добавлено 15.09.14 21:39 (1 177 символов в тексте)

10:13 06.04.15

Отель здесь не виноват, поэтому отзыв не по теме, его надо в раздел о туроператорах.

23:39 01.07.16

Как апарты назывались, куда переехали?)

Все отзывы Виталий (1)