Регистрация: 16.09.14

сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

В целом отель полностью соответствует описанию...

В целом отель полностью соответствует описанию, предоставленному на сайте. Поэтому недостатки (а они, конечно, были, хоть и мелкие) неожиданностью не стали.

По поводу номера: мы брали номер типа супериор, он больше и там имеется кондиционер. Ремонт в номере, пусть и не самый свежий, но вполне на уровне. Санузел даже превзошел ожидания - в нем было биде. Сейф в номере есть, но ключ покупается за дополнительную плату. Балкона полноценного не было, только веревка для белья за окном, но во многих других номерах балкон был. Единственный существенный недостаток, на мой взгляд, - отсутствие холодильника.

Питание вполне себе разнообразное. На завтрак жареные яйца или омлет, бекон, колбаса, сыр, ветчина, йогурты, фрукты - обычный континентальный завтрак. Напитки включены. А вот на ужин напитки уже платные, а кроме них: спагетти и равиоли с различными соусами, каждый день различные виды мяса и рыбы, салаты.

Персонал отеля работал без нареканий. Больше половины людей на ресепшне говорили по-русски, что для Испании не является обычным, остальные говорили по-английски. Горничные убирались и меняли полотенца каждый день.

Авторам негативных отзывов могу ответить то, что вы либо не читали описание и ожидали шикарные апартаменты, либо сами не знаете своих требований. Этот отель полностью соответствует заявленным характеристикам и идеально подходит для тех, кто приезжает гулять, а не сидеть в номере целый день, хотя абсолютно все условия для жизни там имеются. Впечатления об отеле остались крайне положительные.

К сожалению, многое не удалось уместить в отзыв, поэтому пишите, если будут конкретные вопросы.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 16.09.14 09:54 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)