Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Отличный отель,абсолютно все понравилось!Красивая...

Отличный отель,абсолютно все понравилось!Красивая и ухоженная территория.Пляж тоже понравился,да с утра есть водоросли,но извините это океан,но их исправно убирали,лежаки хорошие и их много.В отеле почти нет русских(по крайней мере,когда мы были),в основном отдыхают американцы,канадцы и испанцы. Номер отличный,уборка хорошая,каждый день меняли полотенца,пополняли бар.Советую не брать номера повышенный комфортности и уровня level (adults only) у тур оператора,а договорится на ресепшене в отеле,как мы и сделали,переехав в Level adults only за небольшие деньги.Доминиканцы очень приветливые,веселые,всегда помогут.Еда отличная,многие пишут,что нет разнообразия,но если каждый день брать все и сразу,то конечно,очень вкусные фрукты и сладости:)Мой совет идти за кофе,сувенирами(правда не в большом количестве),фруктами,алкоголем в Palmarial, который находится на территории отеля,но не в маленькие сувенирный магазины,а в большой супермаркет,там все намного дешевле.Брали 2 экскурсии у тур оператора :о.Саона и Санто-Доминго,на о.Саона очень понравилось,вы будете обеспечены кучей красивых фото:) Санто-Доминго лично нам не совсем понравилось, т.к. в дороге абсолютно не слышали гида(сидели на последних местах),а экскурсия историческая.Отдыхом остались очень довольны,не хотелось уезжать,если еще раз соберемся в Доминикану,то поедем в этот отель!

Добавлено 16.09.14 13:28 (1 351 символов в тексте)

10:20 05.10.14

Дарья, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если не секрет, за сколько получилось договориться на ресепшене по level? На сколько ночей вы брали?
Думаем тоже, брать сразу или договариваться на месте, не хотелось бы просто приехать и узнать, что там нет свободных номеров :-)

Все отзывы Дарья (1)