Регистрация: 28.02.11
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

обычно отзывам не очень верю, но в данном отеле поверьте все именно так, как все пишут

Когда приехали в отель прям ахнули, как все красиво и шикарно, но как оказалось это просто оболочка, внутри, как в червивом грибе, ничего ценного не осталось! я, как человек не привередливый ,жила в дешевых 5ках, дорогих 5ках, 3ках при чем в Турции, так вот та бывают 3ки реально лучше по сравнению с этим "шикарным дворцом". Перейду к сути:

Когда мы спустились на завтрак, то мне даже было смешно, что мы шли вдоль куча столов и нам некуда было сесть, потому что везде стоит грязная посуда и крошки, официантов даже и не видно. У бара, чтобы попить надо запастись терпением т.к. там постоянно происходит какой то хаос, всегда очередь за кофе в кофе машины, чистых чашек не то, чтобы НЕТ, нет даже пластиковых стаканчиков, вечно приходилось стоять и выпрашивать в баре эти стаканчики, про чашки уже и не мечтали, а пока стоишь, вечно приходилось нюхать ужасный запах какого то прокисшего молока.

Тоже самое на ужине, столы все грязные сесть некуда, когда спросила официанта где приборы, он ничего не сказал, пришел и просто бросил их в кучу и это 5! я была в супер бюджетной 5ке в Турции, даже там хоть как то пытались держать марку отеля категории 5 звезд т.е.такие простые функции по моему можно соблюдать, как положить гостям аккуратно и красиво приборы и т.д. но в этом отеле вообще далеки от того, что такое 5 звезд и почему их вообще дают.

Ладно это я пережила и смерилась с этим на второй день, но вот другое - это еда, там реально нечего есть. На выбор 3 гарнира и 1 вариант рыба или мясо и ВСЕ!!! ну не знаю, даже в 3ке ходишь и выбираешь ....а тут вообще. И самое смешное при таком скудном выборе я еще и отравилась! больше в этой столовке я не ела, т.к. мне все таки стоило обратить внимание на обстановку вокруг, если они столы не могут протереть, то что у них на кухне происходит!

Ладно пусть с едой не очень, все таки не есть приехали, но следующий момент меня совсем убил. Когда приехали, убирались каждый день, я даже удивлялась по началу, но на 4й день уборщица пришла рано утром и вошла в номер, когда мы еще были там, мы ей приветливо сказали, что ладно сегодня не надо, давайте завтра и всё с тех пор не уборщицы не уборки я не видела, когда на ресепшене сообщила об этом мне так развели руками мол "ну что поделать вот так вот ..." такое ощущение, что она еле сдержалась, чтобы не рассмеяться мне в лицо ((((( а потом мы заметили, что перед отелем на одном шпиле нет флага и я ради интереса посмотрела на фото отеля и увидела, что раньше там был флаг, угадайте какой?! ага наш российский, это ж какими надо быть глупыми, чтобы так вести себя с туристами, которые в принципе не при чем , таким образом! фуфуфу....

Не смотря на отель, Болгария мне очень понравилась, там песчаные и широкие пляжи, классные кафешки на берегу моря, а какой Несебр или Созопль, я бы гуляла бы там целыми днями, эти романтичные и узкие улочки при свете фонарей, вот ради них я бы вернулась...

Добавлено 17.09.14 00:01 (2 916 символов в тексте)

12:47 06.05.15

Написали ровно то что и я хотела описать.
Флаг тоже заметили-вернее его отсутствие.

15:46 16.05.15

Всё так.Под каждым словом подпишусь.Были в отеле в августе 2010.
Всё что хорошее осталось в памяти об этом отеле-это шикарный интерьер:ковка,мрамор...

15:24 06.07.15

Надо же, а мне он внешне так понравился...Мы в 3* были в Bohemi, там питание как в 5*: фрукты видов 5-6 (арбузы, дыни сладкие в июне!), мясо 3-4 вида, рыба постоянно и сервис на уровне.

20:47 11.10.15

Добрый день! Прочитала про Вашу 3-bohemi, скажите, где это находится и когда Вы там были?

Все отзывы irina1985 Кирило (2)