Регистрация: 27.07.13

сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

В общем-то неплохо

Путешествовали вдвоем с мужем в начале сентября 2014 г. от Натали-турс. Встретили в аэропорту хорошо, около Антареса пересадили из большого автобуса в маленький и довезли прямо до отеля! Время 9 утра, воскресенье. Заселение после 13, все закрыто. Еле нашли кафе, позавтракали, обошли за час весь Летояни. Шел дождь, интернет в этот день не работал, вообще он часто ломается. Потом дождь кончился, переоделись в туалете ( больше негде ), пошли на пляж. Пляжный сервис для нас 10 евро на двоих в сутки на пляже Альбатроса. На остальных платных пляжах 8 евро. вокруг полно бесплатных пляжей, там мы и загорали в первый день.

В 13.00 вернулись, номер был готов. Было немного обидно, что других туристов, и русских и иностранцев заселили гораздо раньше.

У нас был стандарт с балконом. Номер на 2 этаже, чистый, просторный, с удобной ванной и большим балконом (и с балюстрадой и с решеткой ), но номер неуютный, похож на больничную палату, а самое главное, выходит на оживленную улицу и соседний дом напротив очень близко, с соседями глаза в глаза. Вернулись, попросили поменять, нам сказали, что отель полон, но завтра освобождается супериор с видом на море.

На следующий день переехали, доплатив 10 евро в день. Зато с супериор есть холодильник ( совершенно необходимая вещь ), сейф и другая , более стильная мебель, а рассвет над морем можно встречать, не вставая с постели!

Про ресторан. Само помещение находится в полуподвале и напоминает столовую, столики стоят очень близко, слышно, о чем говорят соседи. Еда вполне приличная. На завтрак, кроме нарезок, есть яйца и кусочки холодного омлета. Очень вкусный кофе и еще понравился сок из красных апельсинов, по-моему, настоящий, хоть и разбавленный.

В отеле нельзя курить нигде, кроме дворика, там стоят пепельницы и ловит интернет.

Обслуживание хорошее, информацию дают с удовольствием, хоть и не всегда достоверную, например, расписание автобусов. Ближайшая остановка до Таормины находится за отелем Delle Palme, надо зайти за него, примерно посередине есть кошачий лаз- это переход через железную дорогу, перейти дорогу- и вы на остановке. Расписание правильное только в автобусах, автобусы ходят раз в полчаса, просто ждите, как увидите автобус, поднимайте руку, иначе не остановится.

В отеле отдыхают пожилые люди, русские и европейцы, которых завозят целыми автобусами.

В номере есть ТВ, но нет русских каналов, есть только на ресепшен. В номере нет никакой посуды, даже стаканов, на балконе нет столика, только стулья.

Пообедать в таверне на берегу на двоих с вином стоит 25 евро. Нам очень понравилось в Ciao-Ciao, и пляж у них хороший.

Чашка кофе с круассаном 2 евро, мороженое 1,5 евро, кусок пиццы в кафе у церкви на вынос 1,5 евро (оно единственное работает во время сиесты).

О общем, отдыхом остались довольны, море волшебное, хотя почти каждый день вечером шли дожди, отель понравился.

elena оценил сервисы

Добавлено 17.09.14 13:14 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы elena (4)