Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

сентябрь 2014

Всем здравствуйте! Хотелось бы сказать в защиту этого отеля. Не понимаю тех людей, кто пишет что отель не тянет на свои звезды. Для категории "средний отель" и "4 звезды" все очень даже прилично. Не нужно ждать роскоши, покупая недорогой тур в 4. Мы (5 взрослых и 2 детей- 7 и 3 года) приехали около 11-00 и были готовы к тому что заселят нас только к 14-00, но такие правила во всех отелях. Некоторые пишут, что персонал не говорит по русски и не любят русских, а они и не обязаны знать язык всех гостей отеля и любить их. Как вы к людям, так и они к вам. Кстати элементарные слова на русском персонал знает, плюс разговорный английский, и всегда можно договориться. И еще советую выучить несколько слов на турецком, ведь любому человеку приятно услышать "спасибо" на родном языке от иностранца!!! Турки очень улыбчивый и приветливый народ, улыбнитесь вы им, и тогда не будете стоять в очереди, хотя подошли первыми и в количестве тарелок вас никто не ограничит. И чаевые никто не отменял!!! Будьте позитивными, и люди к вам потянутся!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать всем гидам Tez Tour, держите марку! Гуля и Настя- вы большие Умнички!

По поводу питания претензий не было, все очень вкусно, сытно, недостатка в еде и напитках не было. На удивление вкусное пиво!

Территория очень красивая, убирают каждый день, бассейн чистят постоянно. Мы даже белок и ежей видели.

Персонал работает оперативно. На ресепшене все вопросы решались быстро, правда у нас их особо и не было. Ребята в ресторане и баре молодцы - быстро работают. А вот по уборке номеров ничего сказать не могу, сама ни разу не видела, так как мы в номере бывали редко. Но мне кажется у нас не убирались, либо делали это плохо.

Пляж красивый, чистый, но заход в море каменистый, поэтому мы ходили на городской в сто метрах от отеля, так как маленькие дети. Кстати там красивая набережная.

Все бы хорошо, но есть один большой минус-полностью отсутствует анимация! Даже детской площадки нет. Нас это не сильно напрягало, так как мы были компанией, но иногда этого очень не хватало, особенно детям.

Рекомендую для тихого семейного отдыха!

Добавлено 18.09.14 11:49 (2 141 символов в тексте)