Регистрация: 21.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 14.09.14

Отзыв о отеле.

Отдыхали в сентябре 2014 года 2 взрослых и 2 ребёнка (11 лет и 3 года).

Начну по порядку.

Находится недалеко мин. 30 от аэропорта, но съезжая с главной трассы вы попадаете на горный серпантин, достаточно крутой. Может укачать (особенно деток), будьте к этому готовы.

Отель стоит на скале, вид , конечно красивый, но много ступенек, поэтому к этому тоже надо быть готовым. У кого хорошая спортивная форма станет ещё лучше :) (ноги, попа накачаются). Сам отель очень красивый, всё чисто, много зелени за которой ухаживают.

номера.

Если есть возможность берите номер с видом на море. ОЧЕНЬ красиво. Наш номер был 1028, вместо балкона, терраса. Номер большой, всё достаточно новое, большой новый телевизор, маленький чайничек + чай и сахар к нему. Ванная комната хорошая, всё работало, по приезду поставили 4 тюбика геля+шампуня. Убирали каждый день, познакомились с нашей горничной, очень хорошая девушка, меняла постель и полотенца каждый день, подстраивалась с уборкой под нас т.к. младший сын в обед спал.

В отеле нет сушек для белья. Но в нашем номере есть :). Специально для нас купили. Поэтому идите на рецепцию и просите.

Пляжи.

Около отеля 3 пляжа.

Понтон, типа от отеля. С маленькими детьми не пойдёшь.Кстати там зонты и лежаки платные (6 евро), что неприятно удивило.

пляж №1(если стоять лицом к морю по левую сторону), там ещё оранжевые лежаки, песчано-галечный, заход песочек, но как только в воде, ногами чувствуешь камни. они очень скользкие, очень неудобно. И ещё, там есть МОРСКИЕ ЕЖИ, дочь в первый же день наступила. Стоимость 2 лежаков + зонт 6 евро.

пляж №2 по правую сторону. Тоже спускаться нужно. Когда жарко, достаточно, тяжело. Пляж галечный, ходить тяжело, желательно купить спец. обувь. Если отойти левее к скале, то там заход -мелкие камешки, там наш сын и купался. Стоимость тоже 6 евро.

Все пляжи чистые, море кристальное. Короче, красота...

А про пляжные полотенца ПОЛУЗАЛОГ, то есть за полотенце даёте 20 евро, которые возвращают, но за каждый день платить нужно по 1 евро. Смена полотенец возможна раз в 5 дней.

Питание.

Нормальное, как во всех греческих четвёрках. Были морепродукты, несколько видов мяса, рыбы, фрукты, сладости.

Короче стандартное.

Анимация.

Для детей её просто НЕТ. Даже детской дискотеки, хотя деток в отеле много. Для взрослых есть, только на фр. и англ. языках.

Сервис.

Сервисом остались очень довольны. Девочки на рецепшине всегда шли нам на встречу. Купили сушку, поменяли чайник, принесли новые стулья на террасу. Продлили время выселения с номера. Сотрудники отеля говорят только на англ., но понять друг друга можно. Поэтому персоналу отеля огромное спасибо. Очень отзывчивые и добрые люди. Начиная от уборщиц и официантов и заканчивая девочками на рецепшене.

Также советую брать напрокат машину- не пожалеете, Крит это тот остров где есть, что посмотреть. Очень понравился, аквапарк, океанариум,ночной Ираклион.

А теперь о грустном.

Тур брали через Музенидис, к киевскому офису претензий нет. Но к отельному гиду есть пару вопросов. Мы, конечно взрослые люди, и нам не нужно, что бы около нас все прыгали с бубном, но хотя бы отвечать на вопросы, которые мы задаём иногда нужно.

Отельный гид Анастасия вела себя очень странно. У нас были вопросы по поводу вылета, несколько раз подходили к ней, она говорила, что всё выяснит, но ничего не делала. апогеем стало то что мы чуть не опоздали на рейс.Когда пришли выписываться с номера увидели, что вылет и трансфер перенесены на полтора часа позже. На рабочем месте Анастасии не оказалось. Мы стали звонить в авиакомпанию пытаясь выяснить, время прилёта в Киев, что бы нас встретили. Но оказывается рейс нас не переносили....короче, Анастасия просто перепутала авиакомпаниии... Вот так.

Спасибо всем, кто осилил прочитать отзыв. Всем приятного отдыха.

Добавлено 18.09.14 11:59 (3 795 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)