Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

По домашнему уютно и спокойно

07.09.2014-17.09.2014

Понравилось всё. Именно то, что хотелось. Спокойно, уютно, не навязчиво, сбалансировано, удобно.

Брали deluxe room garden view, AI.

В номере мыло\гель\полотенца, меняется\пополняется ежедневно, фен. Каналов русских по ТВ было настроено 4 (1-й, РТР Планета, Россия 24, Улыбка ребенка [репертуар мне показался немного спорным...]). Много других (немецких, греческих etc.). Номер убирается ежедневно, постельное белье меняется каждый второй или третий день.

В баре у бассейна можно "арендовать" полотенце для пляжа (10 евро\штука), ежедневно утром подходите, чтобы поменять на чистое. В конце отпуска возвращаете полотенце - получаете назад свой депозит.

Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Набор блюд на завтрак практически один и тот же, но выбор весьма большой. Блюда обеда и ужина каждый день немного меняются, в ассортименте ежедневно присутствуют мясо\птица\рыба. Блюда простые, сытные, не тяжелые, вкусные. Ещё есть полдник - но для нас оказалось уже лишним, не посещали. В барах кофе\чай\соки из пакетов\мороженое\спиртное (не часто пользовались). В ресторан a la carte так и не собрались сходить (хотя в рамках AI предлагается одно бесплатное посещение).

Не в последнюю очередь понравилось, что никаких дополнительных трат в принципе не потребовалось (кроме сувениров и экскурсии, хотя можно было обойтись без экскурсии вообще). Фактически можно приезжать с целью спокойно комфортно отдохнуть только взяв с собой плавки и комплект одежды (в ресторан в плавках - не прилично).

В шаговой доступности - небольшой супермаркет Rousakis, есть русскоязычный продавец-консультант. Мы там пару раз покупали свежевыжатый апельсиновый сок в бутылках. И закупились всеми сувенирами (от сладостей до косметики и спиртного). В той же шаговой доступности - море забегаловок\ресторанчиков, но честно говоря в отеле так хорошо кормили, что даже ни разу не захотелось их посетить. Много сувенирных лавок.

Среди отдыхающих было много немцев, французы, шведы, англичане, чехи, поляки, евреи - в общем, разнообразно :) Шумные компании из них не собираются. Вечерами в основном сидят в главном баре, обсуждая что-то и попивая входящие в All Inclusive спиртные напитки и коктейли, но без экстрима :)

Удачное расположение отеля - в конце муниципального пляжа, добавляет тишины и спокойствия.

А ещё есть местные "кузнечики" - цикады. Начинают трещать где-то в 10 часов утра и заканчивают концерты примерно в семь вечера :)

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 18.09.14 17:34 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Sterlikova (3)