Регистрация: 29.05.12
Читательский охват: 20672
августе 2014
31.08.14 - 14.09.14

Впечатления об отеле и о Греции самые...

Впечатления об отеле и о Греции самые положительные.Да,небольшие номера,маленькая ванна.Но это мелочи,по сравнению с видом с балкона на море(особенно на рассвете) и самим море и пляжем.Пляж чистый,мелкий песок,народу много,но лежаки можно найти всегда.Много отдыхающих с детьми дошкольного возраста.

Завтраки-обычные(очень вкусный домашний йогурт).Шведский стол на ужин небольшой,но очень вкусно готовят и голодным никто не оставался Шеф-повар у них -мастер своего дела..Обед- в городе.(30-40 евро на двоих с бутылкой отличного местного вина).Ресторан Корал на пляже и в городе(5 мин от отеля) ресторан FACE-хороший выбор блюд,вкусно,за две недели отдыха всё не перепробовали.Греки -народ доброжелательный,многие понимают по русски или у них есть работники из бывшего СССР..Всё объяснят,расскажут,покажут.

Добавлено 20.09.14 15:59 (806 символов в тексте)

16:05 30.06.15

Добрый день!
Собираемся в июле в Калифею
Подскажите пожалуйста, может быть видели, где находится рынок в Калифее, для покупки свежих фруктов и по каким он дням?
Спасибо!

08:41 01.07.15

Здравствуйте. На рынок не ходили.Фрукты брали в местных лавках.Всё свежее.Работают каждый день.

18:40 01.07.15

Михаил, спасибо!

00:27 19.04.21

Мы тоже очень тепло вспоминаем Халкидики. Мы, правда, были на соседнем "пальце" - на Ситонии.
Вообще в Греции нам очень комфортно. Всё нравится. Так мило, душевно и классно!
И относительно недорого.
И греки по характеру нам очень нравятся.

00:30 19.04.21

Сегодня написали в интернете, что греки предлагают своим властям пускать русских туристов вообще без всяких виз!
Хотелось бы туда съездить, конечно! Надеемся. Что к лету будет послабление по пандемийным делам.

Все отзывы Михаил (44)