Регистрация: 21.09.14

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
13.09.14 - 17.09.14

дешего и сердито!

я отдыхали в Турции, тур взяли, по горящей путевки и всего на 5 дней! Мне понравилось! Начну, по порядку:)

Заселение!

Изначально начитавшись страшных отзывов об этом отели, что там, работает страшная Татьяна и заселяют в ужасные номера, очень беспокоилась в самолете о предстоящем заселении, НО к частью все оказалось замечательно! Приехали с аэропорта около 9 утра, встретились на ресепшене, со "страшной и злой" девушка Татьяной, которая, нам предложила на выбор несколько номеров, причем все хорошие, на 1, 3 и 4 этаже, я попросила, чтоб нам дали номер на 7 этаже, но она сказала, что если мы хотим 7 этаж, то придется подождать, когда люди с него съедут, т.е. в 14-00. Мы не стали ждать и направились в номер, который находится на 1 этаже с видом на бассейн и ресторан. Сразу скажу, что ресторан у них находится на -1 этаже, а "хамам" на цокольном, т.е. если выйти на балкон нашего номера, то мы оказываемся на улице на втором этаже!!! Номер нормальный, без изысков, был рабочий фен, кондиционер, горячая вода, телевизор, холодильник в котором при заезде было 2 бутылки воды (бутылки не выбрасывайте, если не хотите потом тратить деньги в магазине при покупке воды) т.к. в следующий раз бутылку с водой можно заполнить в ресторане из автоматов.

Чистота в отели!

Начну с номера, номер при заезде был чистый, приятный. Каждый день убирали в номере, меняли постельное белье и полотенца, добавляли туалетную бумагу и гели. В ресторане совершенно нормально. Ранее в написанных отзывах про грязь, которую находят на столах, полу и в тарелках, это мелочь, на мой взгляд, которую раздувают посетители. Я согласна что встречается иногда не домытая тарелка, но, ведь ее можно не брать, а взять другую, чистых тарелок там море:)! Так же можно не садится за стол, за которым только что кушали небрежные люди. Официанты, работают там по полной катушки, не стоят совсем, стараются следить за столами, убирать грязную посуду, но бывают, остаются столы с крошками, но это не специально, а просто из за того что, не успел официант убрать стол из за большого количества людей в столовой. Кстати, столов около бассейна предостаточно!

Питание!

Питание в отели меня сразило своим количеством, особенно количеством сладостей, печенье, пирожные, мюсли, и многое другое. К сожалению, я просто физически не могла все по пробовать. Курица была каждый день, несколько видов. За 5 дней к сожалению дали на ужин один раз жаренную рыбу и мясо тунца. а так же один раз давали мясо с овощами! Были и сосиски и нарезанная колбаса и даже типа котлеток, но все из ужасного фарша или из сои, мы такое не едим! На обед и ужин можно брать из напитков, вино красное и белое и отличное пиво, а также водку если были желающие, колу и спрайт. Есть еще кофе машины, а так же можно было себе организовать чай из пакетиков. Оливок было много, зеленые и черные и фаршированные, а так же была как бы икра из протертых черных оливок. Много зелени, сыра, постоянно был вкуснейший рис, картошка фри и многое другое. Да и обязательно кушайте там супчик - пюре, очень вкусно! В общем, с завтрака, обеда и ужина мы уходили с полными желудками. Конечно более пяти дней тяжко было бы есть все это, в любом случаи пища не супер много образная, это все зависит от Вас как вы себе сделаете меню, можно не есть курицу каждый день или что то другое, но я так не умею, кушаю понемногу но все что понравится! Еще хотелось бы сказать пару слов про персонал который работает в ресторане, ребята замечательные, внимательные, если нужна помощь, они подскажут, помогут. Особенно очень хочется отметить, одного официанта, который действительно любит людей и работу, он всегда улыбается, старается поговорить, подсказать:) как муж мой сказал, что, официант, очень похож на Челентанно, даже выходками, манерой общения!

Море и пляж!

До моря от отеля идти пешком минутки 3-5, это совсем не напрягает, а даже хорошо, элементарно пройтись, потерять чуточку калорий который наел за день:) Море отличное, теплейшее как парное молоко! Пляж чистый, не большой, шезлонги расположены совсем рядом друг от дружки, я за это поставила бы минус! Большой плюс за то, что нет надоедливых торгашей как в Тайланде!

Итог! Если есть возможность, ехать по горящей путевки, за небольшие деньги, не сомневайтесь, ехать нужно именно туда, НО без детей от 3 лет, Анимации в отели совершенно никакой! Иногда была, «типа» детская дискотека, но это ерунда, к тому же среди курящих взрослых. В отели курят везде, для меня это большой минус! По сравнению с Тайландом, этот отель тянет на слабенькую троечку по тайским меркам, и как я поняла это везде в Турции, так что если едите в четыре звезды, то условия отеля будут на трех звездн отель, если едите в среднею пятерку, то условия скорей всего будут как у четверки. Приятного Всем отдыха, и пожалуйста больше улыбайтесь, ведь с каким настроем прилетишь отдыхать, таким он и пройдет!

Добавлено 20.09.14 20:52 (4 886 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)