Регистрация: 21.09.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Советую!

Здравствуйте, меня зовут Ярослав, я из Перми, мне 26 лет, не женат. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Греции. Путешествовать люблю один – так проще завести знакомства. Люблю не очень шумный, но и не очень спокойный отдых, поэтому туроператор «Музенидис Тревел» предложил мне отель Grecotel Pella Beach, так как он расположен на полуострове Кассандра в окрестности.

Отель расположен довольно- таки далеко от аэропорта – по-моему мы ехали 2 часа. Но учитывая то, что я первый раз в Греции, мне повезло - всю дорогу нас развлекали девушки-гиды, рассказывая историю страны.

Жил я в основном корпусе на 5 этаже. Номер обычный, ничего особенного, чистенький. Есть балкон. В день приезда стояла тарелка с фруктами, бутылка вина и бутылка минеральной воды. В номере есть маленький холодильничек. В номере есть кондиционер, который правда сломался на третий день. Я сразу обратился на ресепшн. Сломанный кондиционер починили по первому моему запросу и потом еще в течении нескольких дней уточняли по поводу его работы.

Огромный плюс - бесплатный вай-фай на территории отеля.

Территория отеля небольшая, вся утопает в зелени, розах. На территории 2 бассейна (детский и взрослый). Около бассейна просторная лужайка с лежаками. Только если вы собираетесь весь день проваляться у бассейна, лежаки надо занимать заранее. Так же на лужайке желающие играли в волейбол. Есть два стола для настольного тенниса. Кстати, большой плюс этого отеля, что он предназначен для туристов с ограниченными возможностями. На всей территории отеля имеются пандусы.

Питание очень хорошее. Мне как человеку с крепким организмом хватало. У меня был завтрак и ужин. С утра из напитков чай, кофе, свежевыжатый сок бесплатно, вечером - платно. сколько вкусных десертов и разных сладких булочек по утрам. На ужин - среднеземноморская кухня: рыба минимум трех видов всегда, кальмары, креветки, мидии, разное мясо, лазаньи и пасты, роллы.

И утром и вечером полно фруктов.

Рядом с отелем находится рыбная таверна – чего там только нет! Выходит в общем-то недорого. На самом пляже есть бар, где можно пообедать – там самообслуживание. Рядом с пляжем есть лобби бар, где тоже можно пообедать, но выходит дороже, чем в тавернах.

Пляж в нашем отеле песчано-галечный. Входить в воду приходится по гальке, а в море дальше уже песок и на пляже тоже песок. Лежаки свободные есть в любое время, хотя какие-то понравившиеся места занимают пораньше. На пляже есть смотритель Василий (вот где мастер своего дела!), он может установить дополнительный зонтик и принести лежаки. Пляж чистый, ни соринки! Море, просто душа поет! Теплое, прозрачное, такой релакс получаешь!

Да, забыл сказать, что пляж отеля Grecotel Pella Beach отмечен «Европейским Голубым Флагом».

Прямо в отеле можно заказать машину на прокат. Я познакомился с ребятами из Омска, мы арендовали машину 2 раза и объездили все вокруг. Мы проехали все Халкидики, до Афона. Посетили практически все значимые исторические и культурные места. Полюбовались природой и чудными дикими бухтами. Мы купались по дороге и испытывали невероятное блаженство!!!

Буквально в нескольких шагах от отеля находится п.Ханиоти с множеством ресторанов, таверн, ресторанчиков и магазинов. По вечерам здесь бурлит жизнь!

Персонал отеля хорошо говорит на русском, все очень приветливы и заботливы, десять раз спросят, все ли нам нравится.

Непременно по- возможности еще раз посещу Грецию, только уже поеду в другое место. Не потому, что не понравился отель, он - супер. Просто хочется и другие места посетить.

Огромный плюс - бесплатный вай-фай на территории отеля.

И утром и вечером полно фруктов.

Добавлено 21.09.14 17:00 (7 071 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)