Регистрация: 17.09.14

сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

2.7

Шумно и тесно

Останавливались с мужем в этом отеле в сентябре 2014 года.

Мы бронировали номер с видом на море, нам его и выдали. Жили на 5-м этаже, над нами только бассейн. Вид шикарный! Море, камень, замок, все, как на ладони.

Отель сам по себе старый, лифт обшарпанный, номера очень маленькие, хотя ванная большая. Кондиционер работал плохо. Если закрыть окно, чтобы не слышать шум с улицы, душно и слышно соседей. Не дай Бог, соседи испанцы)))

Стеклопакеты тонкие, поэтому было слышно всю ночную жизнь + разговоры соседей. На 5 день в соседний отель заехали русские, балконы рядом, было слышно абсолютно все. Пришлось сделать замечание. Ну не могут наши люди отдыхать так, чтобы не мешать никому. Если бухают, то так, что слышит весь отель + соседний.

Еда: завтрак довольно обильный, есть из чего выбрать, выпечки много, но мы ели только чечевицу, бекон, яйца, йогурты. АБСОЛЮТНО не вкусный сыр и ветчина, как будто из бумаги.

Вечером после ужина анимация небольшая, танцульки.

В отеле мало молодежи. В основном публика за 40 и выше. Много пенсионеров. Но в этом тоже есть плюс: поплясали после ужина до 12 и по кроваткам))) Очень много русских, особенно кому за 40 и каких-то арабов. Поэтому русскую речь слышно везде + уникальная способность русских везде устраивать очереди и носиться за курицей в ресторане. Курицу принесли!!! И бегом все побежали за курицей.

Больше всего возмутило отсутствие wifi и платного интернета. Какого черта! За такую цену могли бы и сделать wifi.

Поеду ли я в следующий раз сюда? Нет, следующие два отеля Пимар и Хоритцо намного приличнее, но не Мар Ски. Это не ГОА, а Европа)))

Добавлено 21.09.14 20:09 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)