Регистрация: 27.04.13
сентябре 2014
06.09.14 - 19.09.14

Превосходно!

Я отдыхала в сентябре и должна сказать, что погода была замечательная , было тепло 28-30 градусов, море теплое, чистое, прозрачное.В Испании уже не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать, отель находится на второй линии, до пляжа минут идти 5-10 минут спокойным шагом, пляж широкий , всем оборудован.Отель уютный, спокойный, да много пенсионеров, но они очень милые люди, не шумят и можно выспаться, в ресторане нет толкотни и орущих детей, у нас был завтрак:глазунья, омлет, тортилья, колбасы, хамон, сосиски, оладьи, йогурты, соки, чай, кофе, булочки, круассаны, масло, мед, конфитюры, сыры, пончики, мюсли, молоко, фрукты, овощи.По четвергам рыбные дни, все очень вкусно и качественно, замечательный и внимательный персонал, как в ресторане, так и на ресепшене, особенно хочу отметить девушек Яну и Марию, я нигде такого доброжелательного и чуткого отношения не встречала.Убирались в номере хорошо, , полы протирали, белье и полотенца часто меняли, да кстати, на ресепшене выдают пляжные полотенца и пляжную сумку (бесплатно).В номере 2 кровати, 2 тумбы, шкаф, телевизор, холодильник, телефон, трюмо с большим зеркалом и шкафчиками, стол с двумя стульями, сейф в шкафу, полочка для обуви,2 халата, ванная оборудована душевой кабиной , раковина, фен, туалетные принадлежности:шапочка для душа, влажные салфетки, мыло, шампунь, гель для душа, молочко для тела, носовые платочки, полотенца, не было только биде. БАЛКОН был с видом на сад и бассейн, на балконе стол,2 стула, сушилка для белья.Внутренний дворик небольшой , но очень уютный красивый, с бассейном, лежаками.В отеле есть бар, но мы туда не ходили, в холле много диванов, кресел.Если вы устали от городского шума, суеты и вам хочется тишины и покоя, полного расслабления, хорошего и внимательного ухода, то вам сюда! Я обязательно вернусь!

турист оценил сервисы

Добавлено 22.09.14 00:39 (1 806 символов в тексте)

13:28 01.06.15

Дорогой spbhermes,

Большое спасибо за то, что заняли время, чтобы написать о Вашем пребывании в отеле. Мы очень рады знать, что Вы наслаждались своим отпуском в Камбрилс, еще больше, что Вы хотите возвратиться.

Мы надеемся видеть Вас снова.

Наилучшие пожелания от всего штата, особенно от отдела приема.

Все отзывы турист (3)