Регистрация: 15.06.11

сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле после недели экскурсионного тура. Отель выбирали по отзывам здесь и не ошиблись, нам очень понравилось. По приезду в отель - старший хозяин встречал нас свежим прохладным соком в фойе. Вообще очень доброжелательные хозяева. Отзывчивый средний хозяин, который хорошо говорит по-английски, но и немного понимает и говорит по-русски. По номеру: у нас был 46, угловой номер в видом на улицу, где издалека можно увидеть кусочек моря. Большой балкон, порадовало наличие веревки и прищепок, так же есть столик и стул. Сам номер небольшой, светлый, скромный, но чистенький. Как писали ранее, сейф маленький - для документов и денег. Доброжелательная горничная, чаевые оставляли на бумаге с подписью tips, без нее чаевые не забирались. Полотенца менялись, если мы складывали на пол, уборка приличная, здесь мы не привередливые. Дырка в полу вместо кабины или ванны смущала, но привыкли. Завтраки относительно отелей, где мы останавливались во время экскурсионки можно счаитать разнообразными: хлопья 3х видов, иногда если успевали можно было попасть на омлет, тостер, для поджаривания хлеба, круассаны, джемы, шоколадная паста, сыр, колбаса, печенье, бисквиты. Ужины, конечно, выше всяких похвал, после первого дня, с ребенком решили брать по 1/2 порции. Очень вкусно и очень сытно. Никакого "особенного" отношения в плане обслуживания не заметили, доброжелательный персонал. Напитки естественно платные, литр воды 2 евро, вино 12-15 евро. Велики бесплатные. Единственным для нас неудобством оказалось расположение Милано Мариттимы - для того чтобы добраться в парки, необходимо доезжать до жд станции в Червии, далее в Римини на элекстричке, а там уже в тот же Аквафан, Италию в Миниатюре, для нас это было важным, т.к. ездили с ребенком 5 лет, которая рассчитвала на парки. Удобно добираться до Мирабиландии, Ровенны. В Римини съездили в торговый центр ле бефан. В самом Милано Мариттима отоваривались в маркетах COAP. Рядом с ателем киоск, где местные итальянцы готовят лепешки с начинкой, от 4,5 до 6 евро по цене, весьма сытно и вкусно. Ходили на бесплатную часть пляжа, ни в одном магазине нет бамбуковых циновок, поэтому пришлось купить пляжное полотенце. Так же очень благодарны остались хозяевам. Дело в том, что у нас вылет был в 19.40, а автобус за нами должен был приехать в 16.35, 13/09 уезжали все, 14го закрывался отель, нам позволили освободить номер перед отъездом, а не как положено в 10 и совершенно бесплатно. В целом от отдыха получили все то, что хотели.

Добавлено 22.09.14 12:02 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Юлия П (17)