Регистрация: 22.09.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

4.2

Хочу акцентировать внимание на том, что это итальянский...

Хочу акцентировать внимание на том, что это итальянский отель и, вполне, соответствует всему заявленному о себе (- для тех, кто сравнивает с другими европейскими отелями ).

Мне отель понравился! Номер был в главном ( нижнем корпусе), без вида на море, о чем ни сколько не пришлось пожалеть. Для тех кому нужен романтический вид - можно спокойно подняться на террасы отеля ( на крыше обоих корпусов). Они, почему то не пользуются спросом, возможно никто не интересуется. Открывается замечательный пейзаж.

Перед отелем - автобусная остановка и станция фуникулера ( большой плюс), поэтому в город очень удобно добираться. Здесь же 2-3 маленьких магазина. Если пройти направо по улице,рядом тоже несколько магазинчиков.

Ни разу не воспользовалась услугами развозки на пляж отеля. Спускалась к морю прямо перед отелем и отдыхала на своём полотенце. За весь период отдыха море оставалось ЧИСТЫМ, ПРОЗРАЧНЫМ и тёплым; даже после того, как один день шёл дождь.Среди администраторов - сын хозяина отеля - превосходно владеет русским языком.

Отель рекомендую.

Добавлено 22.09.14 21:45 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)