Регистрация: 23.09.14

сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

Шри-Ланка I LOVE YOU

Всем Здравствуйте!!! Отдыхали с подругой в этом Отеле в сентябре!! Разместили сразу, в отели людей не было кроме нас и одной пары американцев. Отель маленький в нем 20 номеров, не большой бассейн чистили его каждый день, в номере убирали по запросу. Завтраки стандартные (сок, чай/кофе/молок, фрукты, тосты, масло, джемы, омлет, сосиски, бекон) шведского стола не было, так как народу не было!)) это очень большой плюс!!!! Вообще отдых релакс……… индийский океан, песочек, солнце!!!! Бассейн чистый, лежаки матрасы есть!! Людей нету…… ходи себе по территории отеля и на пляже хоть голым….. НЕТУ НЕ КОГО!!!!!

Морепродукты мы покупали у семьи рыбаков, они живут возле отеля! Каждое утро в часов 7 утра они на пляже! мы заказывали что хотели а они ловили. Потом все это в отель повару его зовут Чанака он клевый!!!))) готовит очень вкусно!

Выезжали в центр, тут все просто выходишь за территорию отеля и стоят тук-туки! стоит до центра в одну сторону 200 рупий (50 рублей), в центре мы покупали фрукты, (ром/пиво местный) цены смешные! Ходили в супермаркет food city там покупали воду и мороженное очень вкусное! Так же можете купить в центре сари, магниты. В центре Маравилы шопинга нет! так если по мелочи.

Ужинали мы у ЛЕО )))) это кафе «У ЛЕО»!! выходите с территории отеля и на лево пешком минут 10, с левой стороны вы увидите вывеску на русском кафе «У ЛЕО»! Тут вы можете и покушать ооооччень вкусно!!!!! И дешево, большие порции !!! хозяина этого кафе зовут Лео очень веселый, добрый человек!!! Экскурсии берите у него Коломбо, Канди, там и шопинг будет отличный и экскурсии цены смешные! Все конечно не расскажешь, но одно точно могу сказать ШРИ-ЛАНКА СУПЕР!!!!)))) Sanmali Beach хороший отель и по доступной цене!!!!! Рекомендую всем!!!

Добавлено 23.09.14 10:22 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Alisa (2)