Регистрация: 22.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 16.08.14

Цена - качество соответствувует

Отдыхали в отеле в августе с семьей. Заселили на 4м этаже. Номер дали двухкомнатный - просторный, уютный, для нас четверых, то что нужно. Мебель в номере современная: встроенные шкафы в каждой комнате, удобные кровати, сантехника вся новая, стеклянная душевая. Не хватало на балконе столика или тумбочки, чтобы стакан поставить (приходилось то в руках держать, то на пол ставить, пока не вынесли тумбочку из номера) и сушки для белья. Сушить вещи реально негде, а на стульях не всегда удобно. Ну и конечно самое основное чего не хватало в номере - это холодильника. Даже за дополнительные деньги холодильник не раздобыть.

По питанию вопросов практически нет. У нас была система завтрак+ужин, нам ее хватало. На этот отель в принципе если переплата на двоих за все включено составит более 500 евро на 2 недели, лучше брать завтраки+ужины, остальное в избытке в округе за те же или меньшие деньги, но чуть высшего качества. Завтраки хоть и несколько однообразные, но свежая выпечка, йогурты и фрукты скрашивают впечатление. Ужины разнообразны и очень вкусные. Проводились тематические вечера разных кухнь: испанская, тайваньская, мексиканская и т.д. Интересно и аппетитно. На барах вкусное кофе и капучино, а вот коктейли и пиво сильно разбавлены.

Анимация вечерняя неплохая, каждый день что-то новое. А вот про детскую не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого: то ли ее не было, то ли она проходила мимо нас. На каждый день висело почасовое расписание анимации, но каждый раз приходя к детскому времени, то не было аниматоров, то дверь была закрыта....

Отсутствие бесплатного интернета или хотя бы адекватной цены на wi fi конечно очень огорчило. Отдыхающим на заметку подскажу, что рядом с отелем есть бар, который предлагает бесплатный wi fi, если вы там что-нибудь закажите. Цены там приемлемые, а спиртное не разбавленное и за меньшие деньги, чем в самом отеле. И посидеть отдохнуть можно и с близкими связаться.

До моря, как уже многие писали, идти минут 7-10 не спеша. Затруднения вызывает только лестница при подъеме, когда возвращаешься в отель. Море шикарное - кристально чистое и теплое. Резкий только вход в море. Я бы не посоветовала такой берег для маленьких деток, которые только учатся плавать или вообще не плавают. За детьми нужен будет 100% контроль. Песок на берегу крупный, типа "гречка", хорошо отряхивается и плохо лепится в формочки)))

Отель в общем произвел хорошее впечатление, по соотношению цена-качество он соответствует своей 3ке.

Добавлено 23.09.14 16:07 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)