Регистрация: 19.09.14
01.03.14 - 15.03.14

Отель отличный!!!!!!

Здравствуйте)

Путешествовали с подругой.

Отель очень нам понравился, при выборе отеля первым критерием было минимальное количество русских, но все же на одну безумную компанию мы нарвались, которая тусила в бассейне и сутками бухала...

коротко обо всем:

1. Заселение: номер отличный, чистый, новенький, все работает, окна в пол, огромный балкон с видом на море и никаких доплат.

2. население отеля: 80% немцы, остальные 20% французы, русские и еще кто-то

3. Еда: оооо еда отменная, мясо, фрукты ну вобщем няши сплошные)))

4. Море: мутновато но не беда, с лежаками даже не помню как обстояли дела... мы почти все время на песочке загорали

5. Напитки: все коктейли делают в стаканы 0,5. Мохито с засушенной мятой и все равно для 3 звезд это не плохо))

6. Персонал: все очень приветливы, всегда чистенькие и хорошо выглядят))))

7. пляжная вечеринка возле отеля проводится вроде 1 раз в неделю, нам понравилась))

В общем говоря отель очень понравился, спасибо большое)))

О внешнем мире:

1. бесплатные флаеры в клубы: их раздают на улице днем примерно часа в 3, вечером их не достать.

2. бесплатные дискотеки: Бора бора на пляжу под открытым небом, там шумно и весело)) очень здорово))))

3. в закрытых клубах ооооочень много народу, не продохнуть. мы были в 3-х самых известных и нигде нам не понравилось, танцевать там сложно, а точнее практически не возможно, НО каждому свое!

4. где что купить... после 22-00 на улице))

5. экскурсии: мы были на одной гоняли на остров Форментера-это райское местечко, кристально прозрачная вода, всем советую.

Добавлено 23.09.14 18:06 (1 565 символов в тексте)