Регистрация: 24.09.14

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Отдыхали с 09.09 по 16.09 семьёй я, муж и сын 4 года...

Отдыхали с 09.09 по 16.09 семьёй я, муж и сын 4 года.

Размещение.

Приехали ориентировочно в 16.30.Заселила Татьяна сразу на 4-й этаж с чудесным видом на море. Ничего не доплачивали и даже не предлагали. Номер стандартный с дополнительной кроватью, чистенький и аккуратненький. Не понимаю людей, которые жалуются на тесноту.Лично мы в номере с утра умывались, перед ужином приходили переодеться и принять душ и поздним вечером лечь спать. Номер чистый, аккуратный. Убирались каждый день добросовестно.

Питание

Такое изобилие еды, что мы даже не успели всего попробовать.Ребёнок у нас хоть в еде и привередливый, но всегда и для него находилось что поесть.Сладостей-море. Фрукты- арбузы и пару раз дыня и персики. Пицца!!!Пальчики оближешь!!!Лепёшки!!!Просто вау!!!

Море

!!!!!!!!!!!!!!!Мы в полном восторге!!! Тёплое,чистое, никакой живности. Пляж чистый. Шезлонгов действительно, если прийти в часов 10 можно и не найти свободных. Поэтому мы приходили ближе к 13 00 и до вечера всегда были свободные места.

Облуживание

Официанты просто душки))) Передаём большой привет Дан Балану,его брату, Челентано и Мустафе. Наш Артём вас до сих пор вспоминает

Анимация

Кому она нужна, тот останется доволен. Девочки не навязчивые,всегда готовы повеселить вас, если вы этого хотите.Был вечер караоке, турецкая ночь, конкурсы различные.Нам она особо не нужна была, поэтому и претензий нет. Привет аниматору Насте с родного города.

Климат очень хороший.Никакой оклиматизации ни у нас ни у ребенка не было. В отеле при нас были в основном турки и русские(турок больше). В основном это семьи с детьми и люди около 50. Для семейного отдыха-идеальный вариант, но в то же время вовсе не скучно. Но это уже зависит только от вас.

В общем отдыхом остались довольны не то слово.Может быть даже вернёмся туда в следующем году.

Добавлено 24.09.14 15:41 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)