Регистрация: 16.08.11
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

4.2

Годится.

Для познавательного отдыха в Чехии абсолютно нормальный отель. На мелочи не обращали внимания, не за этим летели. Пардубице напомнил сельский клуб в колхозе, улетали вообще на негативе, чехи загнали всех в самолет за 20 минут до НАЧАЛА ПОСАДКИ! некоторые даже деток покормить не успели в этом гадюшнике, продавец просто прекратила продажу еды.

В отеле все говорят по русски, все расскажут, покажут, объяснять где как и что купить, самые основные моменты пребывания, спасибо ребята! Вы молодцы.

Завтраки скудные, но за неделю вот только вроде стали раздражать - и уже улетать)))) так что не успели завыть))))

И конечно!!!! ВАЖНО!!!! Выходите из отеля, идете направо до конца улицы, там находится ресторан Копыто)))) заказывайте смело ребрышки (жебирки в меду), ребята это что то! Это просто отвал башки ,как они их готовят! Рульку не стоит-не то.

Что немаловажно: рядом с отелем метро Подебрад, пешком 10 минут, зато сразу на зеленую ветку и без пересадок до Музея и мест сбора ,2 остановки.

в номере чисто, полотенца поменяли через 2 или 3 дня, хорошие матрацы и одеяла , а вот подушек считайте что нет)))) жалкое подобие.

Не смотря на какие мелочи понравилось все, надо понимать это не курорт и не олл инклюзив, а Европа 3 звезды, и фоткать там унитазы и стены последнее дело! А отель рекомендую.

Добавлено 25.09.14 06:50 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)