Регистрация: 25.01.12
Читательский охват: 2014

Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
28.08.14 - 07.09.14

Находились в отеле 10 дней с маленьким ребенком до 2-х лет...

Находились в отеле 10 дней с маленьким ребенком до 2-х лет.

1. Номера: Небольшие не больше 9м2. Нас разместили на 1-м этаже, который на 0,7 м утоплен в земле. Поэтому находясь на балконе - вы выдите ноги проходящих мимо людей. В связи с очень жаркой погодой и необходимостью сна ребенку в номере находились с 14.00 до 15.30.

2. Обслуживание: его практически нет, номера приходили 3 дня убирать ровно в то время когда ребенок спал (наверное специально) пришлось сходить на ресепшен и пожаловаться. После этого номер стали убирать ежедневно в наше отсутствие до обеда. В столовой - обслуживание отсутствует, поэтому не напрягает вообще, однако не понравилось что при тебе приезжают с тачкой и начинают с тарелок в большую посуду остатки перекладывать 9считаю для этого должно быть отдельное помещение. забрали посуду а уж там сортируйте).

3.Терриртории отеля - как таковой нет. только дорожки вдоль корпусов, а их немало - именно корпусов, ребенку негде было порезвиться. Однако очень красиво стоит бассейн и разделен перилами на взрослый и детский - что очень порадовало.

Природы как таковой красот не увидел, пустынно и только карликовые оливковые деревья - немного радовали глаз.

4. Особого внимания заслуживает пляж - который немешало бы почистить от мелкого мусора -в особенности от окурков).

Места на пляже хватит всем, размещение как платное на лежаках - так и бесплатное на полотенцах прямо на песок, не нрваится данный участок пляжа можно пройтись 500 м и никто вам мешать не будет.

5. Питание. Непонятно почему не предусмотрена питьевая вода, но данную проблему решали по-разному, мы покупали упаковку воды (6 бут за 4 евро) а кто-то одну бутылку купил и каждое утро набирал воду в столовой. Так о самом питании - разнообразием не блещет, салаты - консервированные и кушать их невозможно. Супы на обед - также гадость редкостная. Постоянно была курица, мидии с рисом, картофель фри, и жареная свинина - голодным никто не остался, наш малыш кушал с охотой, благо были каждый день макаронные изделия. Из фруктов на обед каждый день был лишь арбуз. Поэтому виноград, персики и инжир покупали на пляже у местного населения.

6. Анимация для детей ужасная (есть с чем сравнить - в прошлом году были в Турции). 20 минут детки предоставлены сами себе, аниматоры отдельно - 2 девушки прыгают на сцене и деток к себе не пускают.

Отель своих 3-х звёзд заслуживает. Отель расположен далеко от достопримечательностей - 4 часа езды, к тому же с маленьким ребенком были настроены на на пляжный отдых. Отдохнули отлично, на недостатки особого внимания не обращали, загорели и накупались в вволю - море было превосходное, ведь самое главное для нас было именно море. Отель порекомендую людям которые едут позагорать и отдохнуть на море, которые не привередливы в еде.

А для себя скорее всего пока не исполнится ребенку 5 лет - буду отдыхать в Турции, т.к. цены более приемлемые и турецкий ол-инклюзив предполагает и бар на пляже бесплатный и воду и мороженое для ребенка бесплатные.

Добавлено 25.09.14 09:50 (2 987 символов в тексте)
Все отзывы Polina (1)