Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

4.2

Хороший отель.

Начну пожалуй с того,что путевку изначально брали в бунгало,другой вариант и рассматривать не хотели. На ресепшен попросили более удобный номер(бунгало трехэтажные)скакать по этажам с маленьким ребенком не очень удобно ,нас безвозмездно засели на первом этаже,подальше от шумных мест,остались довольны. Номер хороший,уютный,правда уборка это что то,за 8 дней три раза и то иногда их просто нужно ловить)Постельное,как мне показалось не меняли,гели с мылом тоже забывали ставить)вообще с уборкой реальная проблема .

В ресторане все отлично,еда вкусная,выбор отменный,да и в перерывах между основным приемом пищи,Вас накормят на пляже,тоже очень вкусно)Каждый ужин вкусное мороженое,и на завтрак обед и ужин блюда на гриле готовят постоянно. А вот с местами в ресторане тоже беда...Всем кто собирается в этот отель настоятельно рекомендую приходить к началу обеда и тем более ужина,иначе вы просто буде ждать когда освободится место.

Для деток развлечений не так много,Детская анимация в мини клубе....от 4 лет,мы туда так и не попали аниматоры отличные,но по русски не говорят( А вот детское диско в амфитеатре каждый вечер в 20-30 по местному времени,ребенок в восторге) Так же есть мини клуб на улице,но мы так не разу и не увидили что б там что то проходило.Детская площадка есть,но состоит она из 2 горок и непонятных качель..поэтому мы туда не ходили.

Территория у отеля позволяет прогуляться,есть на что посмотреть. Горки 2 работает по часам,но этого хватает людей на них не много,а вода в бассейне с горками холодная,так что на долго Вас и не хватит. ))

В завершении хотелось бы сказать,что отдыхом остались довольны и мы и доча. Только вот в день отъезда,уезжали рано рано утром,завтрак,как обычно подобает ,собирают с собой,нам увы,этого не предоставили,так что всегда можно с ужина с собой прихватить булок)))

Хорошего отдыха))

Добавлено 25.09.14 15:00 (1 844 символов в тексте)

07:53 22.04.15

Да, уборка в бунгало там действительно никакая, кровати заправят, но ни подметут песок у двери даже, пыль не вытрут, воду надо просить, чтобы принесли, ну и так далее.. после нормальной 4* это шокировало. Потом забили, чтобы не портить себе настроение. Пляж безнадёжно испорчен стройкой пирса, а море всегда мутное. Детский клуб, точнее аниматоры, нашему дитю понравились. Обслуживание в столовке ужасное!!! наверное на уровне плохой 3*. если не пришёл к самому началу трапезы, то трудно найти просто чистый стол, не говоря уж про вилки-ложки. иногда по 10 минут приходилось искать/просить/ждать когда принесут хотябы ложки! десертные ложечки вообще дефицит. с едой тоже не 5 не тянет никак, опять же, не успел к началу - не получишь йогуртов/персиков и прочего дефицита, который не докладывают, а изначально выносят мало. территория хорошая, да.

Все отзывы Юлия (1)