АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 442
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Начну пожалуй с того,что путевку изначально брали в бунгало,другой вариант и рассматривать не хотели. На ресепшен попросили более удобный номер(бунгало трехэтажные)скакать по этажам с маленьким ребенком не очень удобно ,нас безвозмездно засели на первом этаже,подальше от шумных мест,остались довольны. Номер хороший,уютный,правда уборка это что то,за 8 дней три раза и то иногда их просто нужно ловить)Постельное,как мне показалось не меняли,гели с мылом тоже забывали ставить)вообще с уборкой реальная проблема .

В ресторане все отлично,еда вкусная,выбор отменный,да и в перерывах между основным приемом пищи,Вас накормят на пляже,тоже очень вкусно)Каждый ужин вкусное мороженое,и на завтрак обед и ужин блюда на гриле готовят постоянно. А вот с местами в ресторане тоже беда...Всем кто собирается в этот отель настоятельно рекомендую приходить к началу обеда и тем более ужина,иначе вы просто буде ждать когда освободится место.

Для деток развлечений не так много,Детская анимация в мини клубе....от 4 лет,мы туда так и не попали аниматоры отличные,но по русски не говорят( А вот детское диско в амфитеатре каждый вечер в 20-30 по местному времени,ребенок в восторге) Так же есть мини клуб на улице,но мы так не разу и не увидили что б там что то проходило.Детская площадка есть,но состоит она из 2 горок и непонятных качель..поэтому мы туда не ходили.

Территория у отеля позволяет прогуляться,есть на что посмотреть. Горки 2 работает по часам,но этого хватает людей на них не много,а вода в бассейне с горками холодная,так что на долго Вас и не хватит. ))

В завершении хотелось бы сказать,что отдыхом остались довольны и мы и доча. Только вот в день отъезда,уезжали рано рано утром,завтрак,как обычно подобает ,собирают с собой,нам увы,этого не предоставили,так что всегда можно с ужина с собой прихватить булок)))

Хорошего отдыха))

Добавлено 25.09.14 15:00 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 22.04.15

Да, уборка в бунгало там действительно никакая, кровати заправят, но ни подметут песок у двери даже, пыль не вытрут, воду надо просить, чтобы принесли, ну и так далее.. после нормальной 4* это шокировало. Потом забили, чтобы не портить себе настроение. Пляж безнадёжно испорчен стройкой пирса, а море всегда мутное. Детский клуб, точнее аниматоры, нашему дитю понравились. Обслуживание в столовке ужасное!!! наверное на уровне плохой 3*. если не пришёл к самому началу трапезы, то трудно найти просто чистый стол, не говоря уж про вилки-ложки. иногда по 10 минут приходилось искать/просить/ждать когда принесут хотябы ложки! десертные ложечки вообще дефицит. с едой тоже не 5 не тянет никак, опять же, не успел к началу - не получишь йогуртов/персиков и прочего дефицита, который не докладывают, а изначально выносят мало. территория хорошая, да.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)