АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 56
Читательский охват: 12733
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
02.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Семейная гостиница. Номер простоват, на 1 этаже,вид...

Семейная гостиница. Номер простоват, на 1 этаже,вид на оливковые деревья и море(вдалеке),чистое белье,мини бар,тв.,кондишн(с 1 сентября бесплатно),единственно- маловат туалет совмещенный с душем. питание-есть все необходимое,выпивка - сколько угодно до 22.30 в баре никакой очереди .персонал-молодцы,работают быстро,очень приветливые. На пляж утром ходили пешком по пути заходили в маркет брали персики,пиво и тд.,обратно в 13.00 увозил хозяин.Брали авто на 3 дня,побывали везде где хотели.Обязательно сходить (съездить) в поселок Теологос в таверню,это рядом с отелем примерно 1 км.закажите МЕЗЕ это нечто ,были во многих харчевнях- ни какого сравнения. Огромное спасибо Грекам- очень хорошие люди.На пляже без тапок делать нечего-крупная галька.Будут вопросы-пишите.

Добавлено 25.09.14 21:24 (769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 25.05.15

Подскажите, лучше брать в Греции "все включено", наверное дорого питание там? Вы пишите, что брали машину, а как вы справлялись на машине, карту покупали или там навигатор дают? как там водители ездят, как в Египте и Турции, как сумашелые? на какие экскурсии ездили, если ездили, что понравилось. Пишут, что тяжело без языка, скажите, никто даже гид не говорит по -русски?

18:38 26.05.15

брать все включено-выгоднее,если питаться самим средний чек-20-40 евро на чела .без алкоголя.(я беру бюджетное питание).машину дешевле брать прямо в отеле. карту вам дадут. заблудиться негде. единственно не суйтесь в сам город родос на машине . от отеля туда ходит автобус. стиль вождения греков по европейски спокойный. сходите на встречу с гидом(русскоговорящая) ,она вам все расскажет предложит массу экскурсий,выбирайте сами. мы ездили на раскопки,слияние двух морей,морская прогулка-по бухтам, термоисточник в калитее- так для ознакомления можно.по русски в отеле не говорят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gleb (13)