Регистрация: 25.09.14
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Это было наше свадебное путешествие и своим выбором мы...

Это было наше свадебное путешествие и своим выбором мы остались довольны.

На первый взгляд, сразу видно, что отель Vantaris Palace отличается даже внешне-более презентабельный что ли...по сравнению с соседними отелями.

Местность, конечно, тихая, спокойная (никаких тусовок и близко нет), но мы за таким отдыхом и ехали).

Территория ухоженная, уютно, красиво...много зелени, цветов...Бассейны чистые, ресторан хороший.

вай фай более менее на ресепшене, около ресторана хуже, в номере совсем его нет.

Номера не супер, на троечку с плюсом. Но в то же время есть все: кондей, сейф (платный, 2 евро в день), кровать, ванна приличная, телевизор, мини-холодильник (не очень хорошо морозил), большущий балкон у нас был.

Вообще с расположением номера нам очень повезло. номер на третьем этаже, в уголочке, выход из номера сразу к ресторану и ресепшену.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца каждый день. Вот только белье не меняли ни разу за 9 дней.

Питание просто обалденное. у нас был завтрак и ужин. мы с удовольствием объедались каждый день. очень разнообразная пища: и мясо, и рыба, и овощи, и отдельно традиционная греческая кухня, и фрукты, сладостей просто невероятное количество- все выглядело очень аппетитно!!! Попробовать все, конечно не смогли.)

Напитки на ужин платные, даже минералка. на завтрак бесплатно чай, кофе и апельсиновый фреш - оочень вкусный!!!

Безумно приятная Администратор ресторана Василиса-успевала общаться практически с каждым гостем.

Персонал очень приветливый и доброжелательный. Ни разу не нарвались на грубость или что-то подобное. Практически все говорят на английском языке. Есть 2 русских официанта.

Вообще русских туристов было много. показалось, что половина немцев, половина русских!))

Отдыхали и семьями , и молодые пары были.

До моря рукой подать. Отель на первой береговой линии. вода в море обалденная, песок на пляже (это было важно при выборе отеля).

2 лежака и зонт 6 евро в день. уходили купаться, вещи оставляли без проблем.

Погода радовала, конечно, от солнца никуда не скроешься!)))

Есть магазинчик на территории отеля, но все очень дорого. Как в принципе, и в супермаркетах рядом с отелем. остановка до города рядышком, автобусы хорошие и приходят вовремя.

Насчет комаров - ни одного летучего, кусачего насекомого за 9 дней мы не встретили!

В общем, отдых был прекрасный, мы остались очень довольны. Пишите, если что-то конкретнее будет интересовать.)

Добавлено 25.09.14 23:23 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)