Регистрация: 26.09.14

августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это было просто плохо

Обожаю Болгарию. Четвертый год подряд отдыхаем на Золотых Песках. И если бы не это, отпуск был бы испорчен напрочь.

Банкротство "Лабиринта" заставило нас срочно покупать "путевку куда угодно", лишь бы лето и болгарские визы не пропали. Собственно "куда угодно" мы и попали.

В номерах ОЧЕНЬ душно и влажно. Дребезжащий кондиционер не спасает ни от чего, и еду приходится выбрасывать почти мгновенно.

Польских школьников ОЧЕНЬ много. Их заселяют так долго, что в ожидании номера они ютятся на втором этаже, лежа на полу и покрывая пол слоями крошек. Не наступить на них при этом почти невозможно.

Молодые польские организмы съедают все что угодно, поэтому повар может особенно не "париться" и в результате готовит НЕЧТО. Такой плохой пиццы, жареной картошки и т.д. мы еще не ели. всё это подается на шведский стол медленно, по одной тарелке и расхватывается моментально. Поесть хоть как-то можно, если потратить в столовой весь вечер. Один раз, уезжая на экскурсию в Созополь и Несебр, мы получили сухой паек (несколько огурцов и сильно вонючие бутерброды), который выбросили тут же.

Бесплатный интернет на поверку оказывается ЗАПАРОЛЕН.

Бассейн опять - таки предназначен для купания поляков. делают они это в одеждах, и посторонним видеть это не рекомендуется.

В будущем году мы ОБЯЗАТЕЛЬНО поедем на Золотые Пески, чтобы навсегда развеять мрачные воспоминания об отеле "Мак"

Добавлено 26.09.14 23:05 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы sergbolg (1)