АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 629
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рассматривать данный отель как гостиницу!

Мой отзыв про отель, а не про наш отдых.

Отдыхали в сентябре 2014года семьей (сыну 6 лет) 14 дней.

Данный отель можно рассматривать только как гостиницу. Анимации, территории, бассейна (он очень маленький, около дороги) НЕТ.

Расселение: приехали в 7.00 утра – два часа спали в холле. В 9.00 дали номер на 4 этаже с видом на море ( денег не давали, не ныли, не докучали – просто тихо ждали). Нашим попутчикам повезло меньше – их было двое – номер с узким окном с видом на вентиляционную шахту. Отель был забит – их не переселили!

Питание: завтраки одинаковые – огурцы, помидоры, перец, маслины, оливки, зелень, сыр (1вид), джем (4 вида), масло сливочное, хлопья (2 вида), чай, быстрорастворимый кофе, молоко (быстро кончается), хлеб (очень вкусный). Все. Это каждый день, без изменений.

Ужин – написано много, одно скажу – мяса НЕТ.

Уборка: пол кафельный – его пылесосят, пол не моют, если что-то сладкое прольете, так у будите весь отпуск липнуть)))). Белье и полотенца (кое-где с дырками) меняют хаотично, полотенце для ног не меняли вообще(((, странно(((.

В целом: территории нет, перед отелем дорога, хотя и не главная, но транспорт круглые сутки (особенно в выходные). В отеле 4 этажа, есть лифт (ездить в нем страшно), который поднимается только на 3 этаж. Лестница винтовая, достаточно крутая.

У нас в номере жили муравьи))). Очень добродушный и ненавязчивый персонал!

Вывод: Очень скромная гостиница, НО рядом пляж, хорошая инфраструктура: парк, магазины, кафешки на любой вкус и кошелек, транспорт, прокат машин, турагентства, даже спортзал))).

P/S Рядом два пятизвездочных отеля Harrington Park Resort 5* и CROWNE PLAZA ANTALYA 5*. Если Вы почитаете отзывы, то там тоже полно недовольных питанием, уборкой и т.д.

Добавлено 27.09.14 20:56 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 25.12.14

Я бы рассматривал данный отель, только, как ночлежку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)