Регистрация: 09.11.12
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14

3.3

Рассматривать данный отель как гостиницу!

Мой отзыв про отель, а не про наш отдых.

Отдыхали в сентябре 2014года семьей (сыну 6 лет) 14 дней.

Данный отель можно рассматривать только как гостиницу. Анимации, территории, бассейна (он очень маленький, около дороги) НЕТ.

Расселение: приехали в 7.00 утра – два часа спали в холле. В 9.00 дали номер на 4 этаже с видом на море ( денег не давали, не ныли, не докучали – просто тихо ждали). Нашим попутчикам повезло меньше – их было двое – номер с узким окном с видом на вентиляционную шахту. Отель был забит – их не переселили!

Питание: завтраки одинаковые – огурцы, помидоры, перец, маслины, оливки, зелень, сыр (1вид), джем (4 вида), масло сливочное, хлопья (2 вида), чай, быстрорастворимый кофе, молоко (быстро кончается), хлеб (очень вкусный). Все. Это каждый день, без изменений.

Ужин – написано много, одно скажу – мяса НЕТ.

Уборка: пол кафельный – его пылесосят, пол не моют, если что-то сладкое прольете, так у будите весь отпуск липнуть)))). Белье и полотенца (кое-где с дырками) меняют хаотично, полотенце для ног не меняли вообще(((, странно(((.

В целом: территории нет, перед отелем дорога, хотя и не главная, но транспорт круглые сутки (особенно в выходные). В отеле 4 этажа, есть лифт (ездить в нем страшно), который поднимается только на 3 этаж. Лестница винтовая, достаточно крутая.

У нас в номере жили муравьи))). Очень добродушный и ненавязчивый персонал!

Вывод: Очень скромная гостиница, НО рядом пляж, хорошая инфраструктура: парк, магазины, кафешки на любой вкус и кошелек, транспорт, прокат машин, турагентства, даже спортзал))).

P/S Рядом два пятизвездочных отеля Harrington Park Resort 5* и CROWNE PLAZA ANTALYA 5*. Если Вы почитаете отзывы, то там тоже полно недовольных питанием, уборкой и т.д.

Добавлено 27.09.14 20:56 (1 741 символов в тексте)

21:24 25.12.14

Я бы рассматривал данный отель, только, как ночлежку.

Все отзывы Наталия (2)