Регистрация: 28.09.14

Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Отель высокого уровня

В целом отель шикарный. Тихий и спокойный. Шумных развлечений,аниме,дискотек и попоек нет. Очень зеленая территория (чего нет в других отелях),засажена всевозможными растениями.Впечатление,как-будто отель находится в ботаническом саду. Сам отель расположен на набережной в центре Мармариса.

Размещение очень удобное. Собственный пляж на территории отеля;шезлонги,зонтики,пляжные полотенца,надувные матрацы и прочие пляжные аксессуары-бесплатно, также имеется бассейн с пресной водой, аква-горка и детский бассейн. На пляже душ. Есть пляжное кафе и кафе возле бассейна.

Питание трех-разовое плюс полудник с чаем и сладким, качество просто супер! Во-первых выбор и изобилие блюд поражает : от традиционной турецкой кухни, европейской и даже диетическое питание, различные салаты,около 10-ти видов хлеба, большой выбор фруктов, невообразимое количество сладостей просто поражает!Каждый ужин при свечах на террасе с видом на море и зеленую территорию отеля! Внимательные официанты, разные повара и разное меню, все чисто и изысканно!

Номера соответствуют картинке,предоставленной на сайте. В номерах имеется все необходимое. Уборка номера каждый день. Обслуживающий персонал внимателен, все владеют английским языком, некоторые русским и польским.

Единственный минус- ресепшн. Невнимательно посмотрели при заселении,мы бронировали номер с одним видом-они начали рассказывать нам другое,в итоге,извинились"типа не увидели". Затем перед выездом сказали.что ,мол,вызывайте такси сами ни какой трансфер за вами не приедет, снова пришлось заниматься выяснениями,в итоге они даже не извинились! (темный мужчина в очках и русая девушка). Для отеля такого уровня такая безответственность и не внимательность на ресепшене просто не приемлима!

Но сам отель оставил незабываемые впечатления! Всем ,кто хочет спокойно и красиво отдохнуть очень рекомендую!

Добавлено 28.09.14 20:21 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Анна-Мария (2)